Sumatra PDF

Sumatra PDF


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sumatra PDF - при помощи этой программы, вы сможете удобно и легко просматривать PDF файлы. Простой интерфейс приложения позволяет использовать его даже новичкам. Кроме того, для использования программы ее не нужно загружать на компьютер. Достаточно просто закачать ее на внешний носитель. Сделать работу более комфортной помогут встроенные горячие клавиши. Приложение потребляет в несколько раз меньше ресурсов, нежели Adobe Reader, следовательно, программа работает быстрее в отношении емких текстовых файлов различных форматов.

Особенности программы Sumatra PDF:

  • Поддержка форматов PDF, XPS, DjVU и др.;
  • Быстрая загрузка и работа с минимальным потреблением ресурсов.
Статус программы:
Версия:

3.1.2

Автор:

Krzysztof Kowalczyk

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 33
Голосов: 33
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:10
Вот тут полностью согласен, Суматра - это великолепная замена порой тормозящему Adobe Reader, к тому же полностью бесплатная и простая в использовании!

6 октября 2016 09:56
Неплохая альтернатива громоздким PDF Reader и Acrobat. Никаких сверх возможностей, кроме чтения заявленных в описании форматов у приложения конечно нет. Но оно работает без установки с той же флешки и имеет функцию горячих клавиш. А этого более, чем достаточно, чтобы документы пдф отображались без тормозов на виндовс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *