PixelPhone

PixelPhone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение PixelPhone – Звонилка и Контакты делает использование мобильных устройств на базе Андроид более удобным. С помощью программы вы сможете легко звонить, управлять телефонной книгой, устанавливать развлекательные приложения, произвольно менять темы и использовать другие возможности вашего мобильного устройства.

Главные особенности:

  • Поддержка нескольких сим-карт и автоматический выбор карты для совершения звонков на основе данных из телефонной книги;
  • Встроенный черный список для блокировки нежелательных звонков;
  • Функция переноса вызова;
  • Быстрый и простой поиск по телефонной книге.

 

Благодаря простому и понятному интерфейсу оно делает мобильные телефоны и планшеты более функциональными, а с помощью настроек вы сможете отрегулировать рабочее окно программы под свои вкусы и потребности.

Статус программы:
Версия:

3.9.9

Автор:

Dorado Apps

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

7.1 Mb 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 октября 2016 20:30
Определённо, мне нравится это приложение для андроид! Оно оптимизирует его работу, позволяет легко менять настройки, устанавливать новые сервисы. При этом, поддерживается даже старыми версиями системы, позволяя быстро сориентироваться в телефонной книге. Огромный бонус - бережное отношение к зарядке мобильного устройства и времени его владельца. Все действия осуществляются очень просто - будь-то поиск контактов или элементарная Звонилка. Рекомендую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *