Movavi Video Editor

Movavi Video Editor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Movavi Video Editor - это специализированная программа, с помощью которой вы сможете обрабатывать и редактировать любые ролики. Благодаря функциональности программы, ее смогут использовать не только любители, но и профессионалы. Функциональность программы также позволяет захватывать видео с тюннеров, видеопроигрывателей и видеокамер. Дополнительные функции включают создание слайдшоу на основе фото, загрузку на жесткий диск или съемный носитель, а также оптимизацию видео для просмотра на мобильных устройствах.

Главные особенности приложения Movavi Video Editor:

  • Функция добавления субтитров;
  • Возможность добавления профессиональных фильтров, переходов и спецэффектов (градации, мозаика, шум, сепия и др.);
  • Добавление к ролику собственных аудиозаписей;
  • Возможность изменения скорости воспроизведения.
Статус программы:
Версия:

15.0.1

Автор:

Movavi

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

54,5 Мб 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
28 августа 2017 23:51
Определенное время выбирал между Movavi VE и Sony Vegas Pro, однозначный фаворит в данном случае является Вегас, однако - цена за лицензию кусается. При помощи Movavi же можно сделать чуточку меньше, а вот разница в цене большая при этом, пробуйте Movavi.

13 июня 2017 19:15
Из главных особенностей этого приложения я бы отметил высокую цену за подписку и не самое большое кол-во открытых функций в пробной версии, пришлось искать альтернативы.

22 октября 2016 10:00
Хорошая программка для домашнего использования. С её помощью можно создать слайд шоу из фото и наложить на него любую аудиозапись, редактировать видео, используя различные визуальные эффекты или же просто оптимизировать его для просмотра на мобильном. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *