СКАЧАТЬ Movavi Video Editor

Известная компания Movavi недавно выпустила очередные версии редактора видео, в том числе и для Mac 4. Основные отличия софта от предыдущих версий в том, что разработчики добавили много новых инструментов и улучшили интерфейс.

Попробуем разобраться, почему стоит поменять старый Movavi на более современный. В первую очередь, нововведения касаются работы с видео. Теперь дорожки можно произвольно поворачивать на любой угол или даже разворачивать ее в обратную сторону. Также появилась функция стоп-кадра.

Кроме того, обновленный Movavi Video Editor позволяет улучшать качество даже в роликах с серьезными дефектами благодаря улучшению Стабилизации, а заменить фон через Хромакей стало еще легче. Арсенал видеоредактора пополнился титрами, переходами и эффектами, а дополнительная функция – Мастер слайд-шоу, позволяет создавать презентации из фото.

Обновления коснулись и работы с аудио. Теперь вы сможете более точно нарезать трек с помощью графических изображений звуковых волн. А чтобы презентация или ролик выглядел более гармонично, разработчики добавили функцию распознавания бита. С ее помощью можно не только задавать скорость воспроизведения, но и вручную настраивать продолжительность показа слайдов под определенные треки.

В софт добавили и дополнительные инструменты для аудио обработки: эквалайзер, функцию удаления шумов и нормализацию. Для каждого отдельного трека также доступна возможность полного отключения или регуляции звука.

Софт получил и новое мультимедиа ядро. С его помощью существенно расширился список доступных форматов и устранились сбои в пользовании. А для настоящих профессионалов появилась возможность открывать редактор в нескольких окнах (к примеру, для работы на двух мониторах).