Joom

Joom


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Разработчики приложения Joom на Андроид решили облегчить жизнь всем любителям интернет-шоппинга и им это с успехом удалось. Новая программа позволяет просматривать и заказывать продукцию из Китая, а благодаря русскоязычному интерфейсу вы будете уверены, что заказали именно тот товар, который искали.

 

Главные характеристики:

  • Русскоязычная служба поддержки предоставит любые консультации и ответит на все вопросы;
  • Благодаря интерфейсу на русском устранены проблемы, характерные для других китайских торговых платформ и интернет-магазинов. Каждый покупатель сможет почитать подробное и понятное описание продукта, или найти его по названию;
  • Приложение осуществляет поиск только по проверенным продавцам, предоставляющим товары высокого качества;
  • Доставка покупок осуществляется по всей России, а местонахождение заказа и его статус можно отследить;
  • В приложении есть гарантия возврата денег в случае, если покупка не была доставлена или не соответствует описанию и фото с сайта.

В Joom регулярно проводятся акции, а покупателям предоставляются скидки. Каждый пользователь сможет оставить положительный или отрицательный отзыв о полученном товаре. Кроме того, отличительной особенностью приложения являются полностью безопасные способы оплаты, а встроенные алгоритмы персонализации позволяют быстро подобрать товары по вашему вкусу.

Статус программы:
Версия:

2.7.9

Автор:

Joom

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

89 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 95
Голосов: 95
Аналогичные программы
Комментарии
Сергей
29 января 2019 06:42
я не пойму что здесь нужно написать

Alla
21 января 2019 10:28
Исчесли данные из профиля. Что делать?

я хочу скачать приложение Джум на компьютер , но не умею

Зарегистрироваться

виталина
23 февраля 2018 21:37
Клас клас клас мне нравится вау вау вау !!!!!!!!!!!!!!!!!

виталина
23 февраля 2018 21:36
Классное приложение мне понравилось я заказала будильник который надо поймать и выключить !!! Всех мужчин с праздником

Алекс
9 ноября 2017 20:26
Регестрироваться в приложении, ФИО, адрес, на каком языке?

rufus
23 июня 2017 09:48
Неплохая альтернативка али экспресс. Система поиска получше, ну и русский язык - это русский, а не особенности фирменного перевода) Так что можно легко найти любую позицию товара. Рекомендую!

20 июня 2017 19:49
Моя жена долгое время возилась с этим приложением в своем телефоне. На первый взгляд это очередная из многочисленных торговая площадка, сейчас почти каждое приложение работает с мировыми рынками.

Dia
10 июня 2017 18:19
А как заполнить индекс?

Ника
22 марта 2017 14:10
Не так давно заказала себе пару модных нарядов из Китая. Цена и сервис - порадовали нереально. На Джум легко отследить покупку, а все уведомления о посылке приходят своевременно, вне зависимости от скорости работы сотрудников нашей почты. Рекомендую!

Мао
18 марта 2017 10:42
Лучшее из приложений для шоппинга. Не раз заказывал товары из Китая при помощи Джум. Очень удобно, что прога при этом предназначена для андроид - вся информация о заказе под рукой, посылку можно легко отследить и получить о ней своевременное уведомление. Рекомендую!

Ghost
9 марта 2017 13:20
Мне понравилось работать с Джум. Понятный удобный сервис с адекватным переводом. А этого явно не хватает Али - по описанию товара не поймёшь о чём идёт речь)) Порадовали быстрая доставка и наличие безопасного способа оплаты. Всем рекомендую!

Таня
6 марта 2017 05:35
Наша семья совсем недавно стала пользоваться этим сервисом. Заказали дочке много летних платьев. Остались очень довольным, особенно одним с ажурной юбкой. Перед заказом внимательно читали отзывы и смотрели рейтинги продавцов. Один заказ даже неожиданно прибыл в рекордные сроки- 11 дней вместо 30-ти.

Шура
6 марта 2017 00:06
Покупки из Китая сегодня очень популярны. Ведь это не просто дешевле, чем многие отечественные производители, но невероятно стильно. Модная одежда выгодно выделяет современных модников и модниц и создает отличное настроение всем окружающим. Приложение Джум сделало более доступным и простым процесс выбора и заказа обновок.

Sonic
4 марта 2017 11:48
Классное приложение для шоппинга в Китае. Джум очень понятный и комфортный сервис, адаптированный для русскоязычных пользователей. Функции и навигация практически аналогичны алиэкспрессу, только вот пользоваться Джумом в разы удобней.

28 февраля 2017 08:52
Удобнейший сервис для онлайн шоппинга. С Джум можно быть уверенным на все сто процентов, что вам придёт именно тот товар, который вы заказали. Для этого в приложении есть русскоязычная служба поддержки, с которой можно решить все вопросы. Доставка, отслеживание товара и прочие атрибуты любого другого интернет магазина работают на отлично. И чтобы разобраться с ними абсолютно не надо знать китайский язык)))

9 февраля 2017 11:44
Просто шикарное приложение, чтобы без лишних заморочек заказывать разные приколы из Китая. Программка рассчитана на русскоязычного пользователя, поэтому накладок с тем, что продавец и покупатель не поняли друг друга, а в результате пришло не то, что надо, не будет. Джум выполнен по аналогии с алиэкспрессом - есть гарантии и доставка, покупка легко отслеживается и в сервисе есть рейтинг проверенных продавцов. Также действуют различные скидки и акции на товары, есть удобная система поиска для быстрого шоппинга.

8 февраля 2017 19:30
С этим софтом пользователи андроид получили прекрасную возможность заказывать доступные и красивые товары прямо из Китая при помощи своего телефона. Не для кого не секрет, что покупки и Азии становятся все более популярными. Они доказали свою выгодность, ведь покупатель получает отличные товары хорошего качества, красивые модели, а главное по доступной цене. Самое главное, что к заказам доступны только проверенные продавцы с высокой репутацией. Сама пользуюсь и всем советую.

28 октября 2016 23:49
Отличная программа. Позволяет экономить огромную кучу денег, покупая непосредственно от производителей, а не от перекупщиков из магазинов и рынков. Отслеживание товара осуществляется непосредственно от отправителя и до конца логического пути следования. Очень много проверенных продавцов. Шоппинг стал в разы продуктивней и интересней. Рекомендую.

27 октября 2016 10:39
Давно искала подобное приложение! Наконец-то можно заказывать понравившиеся товары из Китая, не переживая, что ты заказываешь что-то не то. Да и вообще, совершать интернет шоппинг с этим дополнением для андроид намного приятней и проще.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *