Домашняя Фотостудия

Домашняя Фотостудия


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Домашняя фотостудия - это функциональный и мощный редактор изображений, который предоставляет практически безграничные возможности для творчества. Благодаря широкому набору функций и простому интерфейсу, пользоваться программой смогут и профессионалы, и новички. Характерной особенностью программы является то, что в нее включены необычные спецэффекты (например, имитирующие дождь или снег, создающие эффект тоннеля и др.). В комплект также входит набор уникальных рамок и шаблонов для создания открыток. Цена лицензии на приложение составляет порядка 700 рублей.

 

Особенности программы Домашняя фотостудия:

  • Быстрое и простое редактирование изображений;
  • Широкий выбор эффектов и рамок для создания уникальных снимков, коллажей и календарей;
  • Возможность просмотра изображений в режиме слайд-шоу;
  • Специальные инструменты позволяют всего в несколько кликов убрать дефекты, повысить резкость, улучшить цвета снимка и многое другое.
Статус программы:
Версия:

11.0

Автор:

AMS Soft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
30 октября 2016 10:41
Приложение имеет стандартный набор опций для редактирования изображений. С его помощью также можно настроить режим слайд шоу и добавить на фото различные эффекты. При этом управление программой и само её меню будут понятны и доступны для любого пользователя. Конечно же, к профессиональным фоторедакторам я бы её относить не стал. Но вот убрать тот же эффект красных глаз или подкорректировать резкость - почему бы и не воспользоваться именно этим простеньким софтом?


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *