Скачать PONS Online Translator для Android и для iPhone/iPad

Лучший мировой разработчик кроссплатформенных словарей для мобильных устройств Paragon Software выпустил новинку – «Иллюстрированный словарь PONS», которым смогут пользоваться владельцы устройств на базе Android и iOS.

Приложение создали по технологии «Гидра», создателями которой также являются Paragon Software. Данный продукт сейчас стал таким же популярным, как и Slovoed, в частности оптимизации бизнеса.

Доказано, что использование софта собственной разработки существенно облегчает процесс создания обучающих приложений для телефонов и планшетов. Для выпуска словаря Paragon Software сотрудничала с известным издательством PONS, которое занимается не только выпуском подобных продуктов, но и учебных пособий и языковых курсов.

Новинка позволит пользователям любого возраста и уровня подготовки освоить иностранный язык. Все распространенные слова и выражения сгруппированы по популярным разговорным темам (к примеру, люди, еда и напитки, чрезвычайные ситуации и др.).

Для удобства пользователей словарь дополнили многими функциями. Так, в нем быстро можно найти нужное слово по фото, озвучить перевод выражения и создавать списки избранной лексики.