Дизайн Интерьера 3D

Дизайн Интерьера 3D


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Дизайн интерьера 3D - это специализированная программа создана специально для тех, кто хочет своими силами изменить интерьер дома или городской квартиры. В обновленной версии программы есть все стандартные планировки жилых квартир, поэтому вы с легкостью сможете придумать перепланировку собственной квартиры, не пользуясь услугами дизайнеров и архитекторов. Программы поддерживает возможность сохранения и распечатки текущих проектов, что облегчит выбор дизайна между несколькими вариантами путем детального сравнения. Предоставляется пробный период пользования программой в 10 дней, а стоимость подписки/лицензии на приложени составляет порядка 990 рублей. Интерфейс приложения составлен на русском языке, а обновления выходят регулярно - примерно раз в пол года, при этом, обучиться с нуля для работы с данной утилитой не составит труда.

Особенности программы Дизайн интерьера 3D:

  • Быстрое создание наглядного проекта помещения;
  • Широкие возможности оформления внутреннего пространства и расстановки мебели;
  • Функция сохранения и распечатки готовых проектов;
  • Простой и продуманный интерфейс, доступный даже новичкам;
  • Богатый выбор мебели и вариантов отделки, позволяющие быстро создать наглядный дизайнерский проект.
Статус программы:
Версия:

4.0

Автор:

AMS Soft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 123
Голосов: 123
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2017 21:13
Симпатичный и удобный в освоении проектировщик, сам когда то пользовался подобным - возился с интерьером перед ремонтом, думаю, со временем программа стала даже лучше.

13 февраля 2017 14:03
Надолго залип с этой программулиной. Всё-таки делать перепланировку квартиры и учесть все пожелания и нюансы не так просто как кажется . В этом плане, Дизайн Интерьера 3Д хорош тем, что в нём можно не только увидеть все изменения и нарисовать свой дом или квартиру, но и учесть такие моменты как цвет потолка и обоев, расстановка мебели и прочее. В базе есть стандартные планировки и широкий выбор отделки комнат. Так что - смело рисуем в программе и воплощаем готовый проект на практике!

23 декабря 2016 11:28
Весьма полезная программка! Руководствовался ей при перепланировке рабочего кабинета. Теперь хочу попробовать свои силы в Дизайн Интерьера 3Д, чтобы создать комфортное место для отдыха и работы у себя дома. Просто замечательно, что теперь в приложении есть учебник и добавлены новые функции, позволяющие не только просмотреть, но и распечатать готовый проект для его дальнейшей реализации. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *