AKVIS Neon

AKVIS Neon


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AKVIS Neon - данная программа создана специально для редактирования фотографий и изображений. С помощью этого софта вы легко превратите обычный снимок в оригинальное произведение искусства. Если Вам не удалось найти нужный для себя встроенный шаблон, то отчаиваться не стоит, ибо разработчики приложения предусмотрели возможность добавления новых модулей и изменение ключевых настроек. Кроме того, AKVIS Neon позволяет сразу же публиковать готовые фото в Интернете, а использовать софт можно как самостоятельно, так и в качестве плагина для других редакторов.

Особенности приложения AKVIS Neon:

  • Доступный интерфейс со встроенными шаблонами для простого и быстрого редактирования;
  • Необходимые настройки уже установлены в каждом шаблоне, поэтому вам остается только выбрать подходящий фильтр;
  • Функция полного изменения снимка, а также возможность легкой ретуши фотографий для улучшения их качества;
  • Возможность самостоятельно менять настройки для получения необходимого эффекта;
  • Дополнительные возможности: добавление текста, выбор текстуры фона и разбивка изображения по кадрам.
Статус программы:
Версия:

2.6

Автор:

AKVIS LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:05
Хм, приложение не совсем понятное мне, как будто бы - это просто набор фильтров для искажения изображения...Хотя, результаты изображений выходят интересные, особенно, если принимать лсд О_о

Мокко
10 июня 2017 10:26
Редактор и одновременно плагин для других таких же приложений в одной программке. Аквис Неон прост в освоении, несмотря на большой набор инструментов и местами англоязычное меню, его вполне можно отнести к разряду профессионального софта для редактирования графического и видео контента.

Венеамин
8 июня 2017 13:48
Хороший, но не профессиональный редактор. Настроек и опций в Аквис Неон очень много, но ничего реально лишнего среди них нет. Отредактированный снимок можно сразу разместить в соц. сетях, понаблюдать за количеством лайков и снова пофантазировать над ним в редакторе))) Интересная в целом программа, но требует некоторого времени на освоение. Может быть использована в качестве нехилого такого дополнения к другим фоторедакторам.

31 декабря 2016 10:53
Если раньше активно юзали фотошоп, то Аквис Неон вполне может стать его альтернативой для менее продвинутых юзеров. Программа очень проста в управлении, имеет понятный интерфейс и может похвастаться внушительным набором опций. С её помощью можно легко превратить обычное скучное фото в оригинальную картину.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *