Компьютеры давно стали неотъемлемой частью обычной жизни современного человека, а информация, хранящаяся на ПК, обладает высокой ценностью. К сожалению, ее очень легко потерять из-за сбоя работы устройства, вирусов или других аппаратных сбоев.

Но даже если вы случайно удалили что-то ценное со своего компьютера, не спешите отчаиваться. Специально для восстановления данных была создана программа Handy Recovery. Работа софта основана на том, что все удаленные документы еще некоторое время хранятся на компьютере, невидимые для пользователя. При этом память, освободившаяся после удаления, остается свободной лишь до момента записи новой информации.

Возможности программы

Используя простую утилиту Handy Recovery, даже начинающий пользователь сможет восстановить потерянную информацию. Сразу после запуска программы вам предложат ознакомиться с подробной инструкцией, руководствуясь которой вы и проведете восстановление.

В первую очередь нужно выбрать носитель для работы. Представленный в нашем обзоре софт может работать не только с жесткими дисками, но и со съемными накопителями. А благодаря функции сканирования отдельных папок, вы быстро найдете место удаления инфы и сможете восстановить ее. Во время работы сканируется выбранный элемент, обнаруживаются скрытые файлы и, при необходимости, проводится их восстановление.

Дополнительно в программе есть функция поиска по точному имени файла и фильтр, который поможет найти данные даже в том случае, если вы не помните их точное название и расположение.

СКАЧАТЬ Handy Recovery для Windows