PlayClaw

PlayClaw


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

PlayClaw - эта программа является чуть ли не основным аналогом приложения Fraps, которое используется для записи видео, звуков и создания скриншотов в программах, работающих по технологии OpenGL и DirectX. Софт также позволяет записывать сразу несколько источников звука и создавать предварительную запись. Кроме того, несмотря на высокую функциональность, программа обладает минимальным потреблением ресурсов процессора и не замедляет работу компьютера. Бесплатная версия программы имеет определенные функциональные ограничения, а стоимость лицензии составляет порядка 39 долларов США.

Главные особенности приложения PlayClaw:

  • Функция создания видео и скриншотов со звуковым сопровождением;
  • Работа с многоядерными процессорами;
  • Возможность настройки параметров видео;
  • Функция идентификации людей в общем чате.
Статус программы:
Версия:

6.4460

Автор:

Sytexis Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

44,51 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
4 октября 2017 21:06
Интересный интерфейс у этой программы, как будто попал в Windows Mobile :D Ну а если честно, сам Фрапс далеко не лучшее решение в бесплатном варианте для таких задач, а PlayClaw ничем от Фрапса в данном случае не отличается.

Шива
5 июня 2017 12:57
ПлейКлав небольшая программка и как следствие не очень функциональна. Если вам нужны скриншоты со звуком или качественная запись - то качать обязательно. Тем более что прога не тупит и абсолютно бесплатна.

31 мая 2017 22:45
Может быть, PlayClaw не настолько разнообразная программа в плане функционала, как Fraps, однако - она при этом очень шустрая, способна захватывать видео и звук в относительно высоком качестве и что самое главное - бесплатна!

7 февраля 2017 00:44
Да, как показывает практика, нет ничего незаменимого. Вот и монополия Фрапса закончилась, ведь теперь есть доступный и комфортный ПлейКлов. За тот же товар, за чем платить больше, как говориться. Нет в этом никакой необходимости, всё бесплатно и тут можно сказать без вирусов, установить, и комфортно пользоваться себе в радость. Спасибо админам, хороший сайт.

5 января 2017 10:59
Ещё один из многих бесплатных аналогов Фрапса. ПлейКлов также позволяет записывать звуки и видео, создавать скриншоты и претендует на многофункциональность)) Кроме того, софт может похвастаться двумя крутыми фишками - распознаванием людей в чате и одновременной записью нескольких источников звука. Разумеется, что качество будет соответствующим)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *