Gantt Project

Gantt Project


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Gantt Project - данная программа была создана для оптимизации процесса работы над различными проектами. С помощью этого софта вы сможете создавать графики и диаграммы, отображающие фазы проекта. Но основным преимуществом программы является функциональность. Установив это простое приложение, вы всегда будете знать, на какой фазе находится проект, кто отвечает за реализацию определенного вида деятельности, и какие работники находятся в отпуске или на выходных. Приложение будет полезным для начальников отделов и проджект менеджеров.

Ключевые особенности Gantt Project:

  • Возможность графически отображать и распределять задачи проекта во временных промежутках различной длительности;
  • Использовать софт можно не только для работы, но и для оптимального распределения времени в бытовых условиях (например, для расчета длительности ремонта дома);
  • Функция распределения деятельности по субъектам и ресурсам;
  • Возможность управления групповыми проектами.
Статус программы:
Версия:

2.8.5

Автор:

GanttProject.biz

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 17:01
Значит это приложение, ни что иное как дневник-журнал-органайзер рабочего процесса? Интерфейс выглядит очень занимательно, приятно, что есть вот такие графики работы перед глазами.

Felix
5 июля 2017 09:46
Работаю в крупной строительной компании. и это приложение выручает меня повсеместно. Всегда ориентируюсь по нему при подготовке и сдаче проекта. Очень хорошо программка помогает в случае, когда необходимо показать наглядную картину на какой стадии находится модель и её строительство. Есть графики, планы, таблицы, диаграммы и вообще можно разложить всё по полочкам. Рекомендую!

КотоФей
4 июля 2017 19:09
Отличная командная программа! Если вы работаете над огромным проектом, утилита просто незаменима. Можно с легкостью отследить на какой стадии и кто находится, пофиксить любую ошибку или оплошность в процессе, до сдачи конечного результата. Я доволен - очень наглядно и понятно.

5 февраля 2017 03:10
Нашей семье это програмка помогла грамотно распределит ремонтные работы (делали капиталку в двушке). С одной стороны очень торопились, с другой хотелось все сделать качественно. Софт Гант Прожект помог ничего не забыть и четко спланировать время долгожданного переезда. Спасибо админам за такой доступный софт.

5 февраля 2017 02:48
Отличное решение в качественном планировании какого-либо проекта. Позволят наглядно визуализировать этапы и сроки выполнения задач по определенной работе. Разбив все на блики и их составляющие можно точно определить термин выполнения каждого, назначить ответственно и рассчитать дату завершения всего массива работ. Простой интерфейс удобен в изучении.

13 января 2017 08:39
Хорошее офисное приложение. С Гант Прожект удобно мониторить текущее состояние дел по проекту, рассчитывать графики и диаграммы. В любой момент можно проверить, кто ответственный за ту или иную работу и сколько отведено времени на её выполнение. Правда, в бытовом применении, как сказано в описании, я этот софт весьма слабо себе представляю)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *