DraftSight

DraftSight


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DraftSight Free - данная программа предназначена для создания инженерных и архитектурных проектов. Благодаря функциональности и продуманному интерфейсу программы, софт позволяет работать с файлами в формате  DXF и DWG. Кроме того, софт поддерживает функцию печати чертежей и создания многостраничных документов в формате PDF. Дополнительным преимуществом является бесплатная загрузка софта. Все те пользователи, которые имеют какое то отношение к проектировке, подготовке различных чертежей - смогут по достоинству оценить функционал приложения.

Особенности приложения DraftSight Free:

  • Широкие возможности работы с документами: создание, редактирование и просмотр файлов;
  • Большое количество функций и удобный интерфейс существенно облегчают реализацию проектов;
  • Функция открытия бинарных файлов;
  • Встроенные инструменты для работы с работы с растровой графикой.
Статус программы:
Версия:

2018 SP0

Автор:

Dassault Systemes

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Геннадий
12 мая 2018 13:53
Как загрузить и установить 64-разрядную версию DraftSight 2018 SPO?

6 октября 2017 16:58
Надо бы порекомендовать DraftSight своим друзьям - проектировщикам и дизайнерам, а то пользуются чем попало, когда тут есть такое мощное и бесплатное приложение.

11 февраля 2017 22:57
Неплохой софт для работы над архитектурными проектами. Прекрасно поддерживает ходовые форматы DXF, DWG и PDF. ДрафтСайт просто освоить, даже будучи незнакомым с такими монстрами как автокад и солидворкс.

5 февраля 2017 02:07
Бесплатные и качественные программы для работы с графикой найти не так то просто. ДрафтСайт кроме доступности обладает ещё рядом качеств, которые делают ее оптимальным решением для работы с форматами DXF и DWG.

3 февраля 2017 14:09
Отличное бесплатное приложение для работы с проектами в 2Д. Порадовало, что есть два языка сразу, ведь кто-то плохо знает английский и ему нужен русский, а другие, как я например, хотят потренировать свои знания и использовать английский вариант. Приложение ДрафтСайт обладает важными плюсами: Возможность печатать прямо из программы и сохранять проекты сразу в пдф формате.

25 января 2017 14:46
Хороший нехитрый софт для архитекторов и инженеров. У ДрафтСайт понятный интерфейс и удобное меню, чтобы даже начинающий юзер смог самостоятельно разобраться с 2Д моделями. Приятный бонус - возможность печати готовых чертежей непосредственно из программы и сохранение в пдф готовых документов. Жаль, правда, что трёхмерная графика приложению пока не по силам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *