OpenOffice.org
OpenOffice.org

OpenOffice.org


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

OpenOffice.org - пакет офисных программ, лучший современный аналог продукта от Microsoft Office. В пакет входят все необходимые программы для работы с документами.

 

 

Главные особенности OpenOffice.org:

  • Встроенные приложения для работы с текстами, таблица и презентациями;
  • Собственный векторный графический редактор и редактор формул;
  • Возможность подключения к внешним СУБД.

Основным преимуществом OpenOffice.org в сравнении с аналогичным продуктом от Microsoft в том, что софт предоставляется бесплатно, а его функциональность находится на высоком уровне.

Скачать OpenOffice.org бесплатно

Статус программы:
Версия:

4.1.3

Автор:

OpenOffice.org

Операционная система:

Linux

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 23
Голосов: 23
Аналогичные программы
Комментарии
3 февраля 2017 03:03
Пока во времена борьбы с не лицензионным ПО на одной из работ не довелось постоянно поработать с опенофисом.орг, не открыла его как прекрасное предложение для работы с документами. Оно ни чем не уступает ворду или эклелю, а во многих моментах для стандартного пользования даже удобнее. Рада, что нашла тут версию для линукса. Спасибо!

2 февраля 2017 11:15
ОпенОфис.орг - самое удобное из всех приложений с полным набором офисного софта. Давно пользуюсь только им, вне зависимости от того, работаю на винде или на Линуксе. Высокий функционал и бесплатное распространение говорят сами за себя, в противовес стандартному майкрософтовскому пакету))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *