GoogleDuo

GoogleDuo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GoogleDuo – удобное приложение, с помощью которого можно общаться с друзьями через видеосвязь. Миллионы пользователей по всему миру уже установили эту программу, так как она отличается высокой стабильностью связь и простой использования.

Главные особенности GoogleDuo включают:

  • Максимально простой интерфейс не содержит никаких лишних кнопок и настроек. Вы просто кликаете на главное окно, выбираете контакт и звоните.
  • Удобная функция «Тук-тук» позволяет установить видео связь с пользователем еще до поднятия трубки;
  • Высокое качество видео, как при использовании мобильного Интернета, так и при установке беспроводной связи. Звонки не прерываются, а изображение характеризуется высоким разрешением.

Приятно и то, что загрузить программу можно бесплатно, а поддержка приложения осуществляется на всех типах операционных систем. До начала использования рекомендуем уточнить подробности использования видео связи у мобильного оператора, так как данная функция у некоторых провайдеров является платной.

Статус программы:
Версия:

4.0.138442281.DR4

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

9,85 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *