PhotoScan

PhotoScan


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Фотосканер – удобная разработка от Google Фото, которая поможет напечатанные изображения в телефоне или планшете путем сканирования.

Основное преимущество приложения в том, что вы получаете не просто копию фотографии, а качественный цифровой снимок без бликов и других недостатков.

Можно выделить несколько особенностей Фотосканера:

  • Доступная пошаговая инструкция позволяет делать копии высокого качества в популярном формате;

  • Приложение автоматически распознает углы и самостоятельно проводит кадрирование. В результате пользователь получает изображение правильной формы;

  • Благодаря продуманным настройкам фото не нужно поворачивать, вне зависимости от того, в каком положении проводилось сканирование.

Процесс перевода печатных фото в цифровой формат занимает всего несколько секунд, и вы сразу же сможете поделиться приятными воспоминаниями с друзьями через социальные сети. Также приложение позволяет создавать резервные копии для хранения в собственном аккаунте Гугла для дальнейшего использования или редактирования.

Софт предназначен для всех мобильных устройств на базе Андроид, и распространяется совершенно бесплатно, а простой интерфейс будет доступным даже для начинающих пользователей.

Статус программы:
Версия:

1.4.0

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Динара
24 мая 2017 09:26
ФотоСкан - самый быстрый способ напечатать фотку с планшета или смартфона, который я знаю. Следуя пошаговой инструкции, это сделать просто элементарно. А учитывая, что снимок не надо предварительно поворачивать, подрезать и так далее, чтобы он получился как надо - это вообще прекрасно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *