AIDE

AIDE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AIDE – очень удобное приложение для программистов и разработчиков. По сути, софт представляет собой программную среду для создания и проверки кодов непосредственно на мобильном телефоне или планшете на базе Андроид.

Однако софт предназначен не только для профессионалов, но и для тех, кто только начинает изучать основы программирования. Для этого достаточно воспользоваться встроенными уроками и пошаговыми инструкциями, которые научат всему необходимому.

Особенности включают:

  • Интерактивные уроки для обучения кодированию;

  • Функции для самостоятельного написания кодов и их онлайн-проверки;

  • Смарт-навигация, для запуска которой достаточно сделать несколько кликов;

  • Возможность проверки созданного кода на наличие ошибок.

Загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно, а после установки пользователь может приступать к разработке. Для этого даже не нужно использовать стандартный ПК: все необходимые функции вы найдете в своем мобильном устройстве.

Кроме того, виртуальная среда отличается приятным дизайном и понятным интерфейсом, который позволяет использовать программу и создавать собственные продукты в виртуальной среде даже новичкам.

Статус программы:
Версия:

3.2.17

Автор:

appfour

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *