Xsplit Broadcaster

Xsplit Broadcaster


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Xsplit Broadcaster - это современное программное решение для стриминга в реальном времени и записей видео/аудиопотоков с вашего монитора. Основа приложение - видео миксер, который позволяет переключаться между несколькими медиа-конфигурациями (так же известными как "сцены") при этом вы можете добавлять и комбинировать с другими источниками видео, такими как веб-камеры и смартфоны. Программа предоставляет возможность точной настройки всех её компонентов, таких как видео-разрешение, битрейт, настройка аудио каналов. При этом Xsplit Broadcaster можно использовать и в офисной работе для создания, и редактирования презентаций, а так же использовать в качестве программы для проекторов.

Программа Xsplit Broadcaster использует сервисы:

  • twitch.tv
  • youtube
  • facebook
  • beam
  • goodgame.ru
  • afreeca.tv

 

Инструкция по установке и использованию приложения Xsplit Broadcaster

Статус программы:
Версия:

3.0.1705

Автор:

SplitmediaLabs

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Аналоги программы:
Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
21 января 2021 01:05
братан переходи на более бистрий интрнет

gladiator3000
5 марта 2018 17:05
у меня пол часа качается

9 октября 2017 21:10
Знаю лишь один примерно похожий аналог по качеству и цене. Вообще, при помощи такого приложения - можно делать трансляции проф. уровня, а стоимость подписки всего 2,5 доллара в месяц.

rio
11 июля 2017 19:13
Великолепное вещательно-стримерское приложение, минимум багов и максимум настраиваемых функций. Да и цена лицензии совсем не велика.

Satellite
30 мая 2017 11:32
Стримеры меня поймут) Иксплит Броадкастер - прога из разряда профи. Вести свой стрим в любой из сети онлайн проще простого - со всеми настройками и нюансами можно разобраться максимум за час. Да и в офисе тоже приложение лишним не будет, хоть я его юзаю чисто для хобби - видеоигры и все такое))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *