Разминку в КС ГО — это важный этап игры, ведь именно он помогает потренироваться перед полноценной игрой. По сути, это бесконечный режим, в котором можно без ограничений покупать оружие, поэтому сделать это можно в любой части игры. Благодаря этому даже начинающий пользователь сможет обучиться стрельбе, а в случае смерти персонаж мгновенно воскресает и продолжает играть. Чтобы перейти в обычный игровой режим, нужно знать, как выйти из разминки.

Что такое режим разминки в КС ГО

Режим разминки — это специальный DM, в котором можно играть без каких-либо ограничений. Например, если персонаж погибнет, он мгновенно воскреснет. Кроме того, пользователь сможет неограниченно покупать оружие и снаряжение, чтобы испытать их на практике.

Но тренировка — далеко не единственное преимущество режима разминки. Можно играть не только в одиночку, но и с другими реальными людьми, чтобы потренироваться в усиленном режиме. Кроме того, режим разминки позволяет не тратить время на отыгрыш лишних раундов.

Как выключить разминку в CS GO

Для отключения разминки в игре Counter-Strike: Global Offensive используют команду mp_warmup_end. Но есть некоторые нюансы. Полностью убрать режим разминки могут только создатели или администраторы сервера, или пользователи, у которых есть неограниченный доступ к серверу.

Но и обычные пользователи смогут поэтапно закончить разминку:

  1. Чтобы проверить работу команды отключения разминки необходимо перейти в игру с ботами и кликнуть на кнопку запуска.
  2. В появившейся карте необходимо открыть консоль и активировать чит-команду sv_cheats Это откроет доступ ко всему функционалу игры и расширить возможности тренировки.
  3. После этого в консоли указывают команду mp_warmup_end.

Как сделать бесконечную разминку

При необходимости пользователь сможет самостоятельно включить режим бесконечной разминки.

Для этого используют инструкцию, приведенную выше, но после введения команды sv_cheats 1, необходимо:

  • Ввести команду mp_warmuptime 9999999. Цифры в данном случае означают время тренировки в секундах (бесконечно).
  • Для активации всех тренировочных команд вводят команду mp_do_warmup_offine
  • Чтобы начать разминку, вводят команду mp_warmup_start.

После этого пользователь может смело переходить в режим бесконечной разминки и пользоваться ее безграничными возможностями.

Посмотреть, как выглядит режим разминки на практике, и получить больше полезной информации о его выключении вы сможете найти в видео.