Gmail Notifier Pro
Gmail Notifier Pro

Gmail Notifier Pro


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Gmail Notifier Pro - это миниатюрная программа, которая позволяет получать оповещения обо всех новых письмах на различных проектах Google. Среди программ: почта Gmail, сервисы Drive, News, Календарь. Программа работает со всеми системами Windows на различных языках. Программа сворачивается в трей и дает о себе знать только в тех случаях, когда на почту поступают новые письма или уведомления. Бесплантая версия Gmail Notifier Pro не имеет никаких ограничений в функционале или времени работы и также может поддерживать сразу несколько учетных записей гугл.

Некоторые особенностей Gmail Notifier Pro:

  • проверка сообщений выполняется автоматически. Частота обновлений устанавливается пользователем программы, поэтому оповещения можно
  • получать как после каждого нового письма, так и через определенные промежутки времени;
  • помимо проектов Google, программа работает с рядом социальных сетей: Facebook, Twitter, Feedly;
  • нет необходимости постоянно вводить пароли: Gmail Notifier запоминает введенные данные и автоматически использует их;
  • шифровка соединения происходит при помощи HTTPS/SSL;
  • возможна работа с различными RSS-каналами.
Статус программы:
Версия:

5.3.5

Автор:

Patrik Engstrom

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 121
Голосов: 121
Аналогичные программы
Комментарии
Марат
8 сентября 2017 23:33
Действительно отличное приложение. Софт Gmail Notifier Pro значительно облегчает контроль за сервисами гугл. Особенно это актуально, если пользователь работает сразу с несколькими программа. Меня удивляет как это такой продвинутый гугл не догадался до реализации этой простой задумки.

4 сентября 2017 19:09
Бесполезнейшее приложение для работы и сервисами гугл и с почтой. Ах, извините, если у вас интернет по ADSL кабелю проложен, то тогда да.

30 сентября 2016 16:30
Прекраснейший клиент для работы с сервисами Гугл. Начиная от почты и заканчивая календарем, «все собрано под одной крышей». Всегда остаешься в курсе всех событий, как в плане поступающей почты, так и в плане получения информации из новостной ленты. Всем доволен, спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *