MyCam

MyCam


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MyCam - это программа, которая разработана для получения качественного изображения. Стандартные драйверы для вебкамеры не всегда способны корректно работать. Программа распространяется в абсолютно свободном доступе. Ещё одна важная особенность программы - ее портативность. То есть можно записать приложение на USB-flash и получать картинку с любого ПК (при условии наличия вебкамеры). Простая и незамысловатая стандартная оболочка представляет собой картинку с устройства камеры и интуитивными функциональными иконками. С помощью MyCam можно делать серии снимков и даже снимать видео. Пользователь может сам настроить папку вывода файлов. Ещё одна важная характеристика утилиты – ее универсальность. Она совместима со всеми известными марками вебкамер. 

Функции программы MyCam:

  • настойка формата снимка;
  • выбор качества записи видео;
  • выбор адаптеров;
  • настройка разрешения;
  • использование в браузере.
Статус программы:
Версия:

2.2.9

Автор:

e2eSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

42,08 Мб 

Общий балл: 2.6
Проголосовало людей: 81
Голосов: 81
Аналогичные программы
Комментарии
Ruroni_SPb
13 июля 2018 17:35
Только на сайте автора e2eSoft программа указана как платная, 10$ стоит.

16 октября 2017 22:11
Каким таким образом эта программа может быть лучше специализированных дров для моей вебкамеры? Это какая бессмыслица, ведь вся суть, что это не оригинальные драйвера, а сборник, а значит и работать может менее корректно, но не наоборот.

16 июня 2016 03:33
Эта утилита - волшебная вещь! В разы лучше стандартных дровишек, которые идут в комплекте с вебкамерой. После её установки стало в разы удобней использовать вебку и проще сохранять полученные фото и видео на ПК. Не говоря о том, что их можно смело без обработки выкладывать в сеть!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *