Kaspersky Internet Security
Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Kaspersky Internet Security обеспечивает ваш телефон на платформе Andorid самыми современными и качественными технологиями мобильной безопасности - в том числе многоступенчатой системной защитой против кражи и полноценным Android-антивирусом. Все положительные особенности Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security совмещены одном простом и унитарном мобильном решении.

Подобно классическому варианту программы, мобильное решение предлагает юзеру комплексную защиту благодаря солидному пакету защитных компонентов:

    • функция «Alarm» - помогает вам обнаружить устройство, если оно находится где-то поблизости. Функция работает даже в тихом режиме;

 

    • Anti-Theft Web Management Portal. С помощью учетной записи онлайн юзер может управлять всеми противоугонными опциями из одной точки;

 

    • текстовый фильтр для смартфонов - работает с подозрительными SMS, вызовами и контактами;

 

    • Real-Time Protection - активная защита, которая гарантирует безопасность всего устройства;

 

    • Облачная защита (Cloud-enabled protection)- быстро реагирует на новые угрозы

 

    • Web Protection - защита вашего веб-присутсвия;

 

    • Text Anti-Phishing - ищет вредоносные и фишинговые ссылки в папке входящих текстовых сообщений;

 

  • Защита конфиденциальности.
Статус программы:
Версия:

10.6.1.124

Автор:

Kaspersky Lаb

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

23,09Mb 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
1 марта 2017 04:53
Меня всегда впечатлял пакет сервисов, который предлагает Касперский своим пользователям - это целый комплекс многоуровневой защиты. Очень понравилось, что мобильная версия максимально соответствует версии для ПК. Софт отличается понятным и удобный интерфейсом,любой пользователь, даже без сильного опыта сможет разобраться в настройках антивируса.

1 марта 2017 04:26
Очень рада, что нашла мой любимый антивирус для мобильного телефона. Только этому софту доверяю безопасность своих данных от вирусной угрозы. Не раз просто убеждалась в действенности этого продукта. Касперский Интернет Секьюрити - это мощное и удобное средство защиты каждого мобильного устройства. Всем советую попробовать и убедится.

3 сентября 2016 15:37
Мой любимый антивирусник, который меня еще не подводил. Я как-то подцепила какой-то троян, что повлекло сбои в системе. Многие антивирусники не смогли избавить меня от этой напасти, а Касперски, как всегда оказался на высоте! Я уже перешла на платную версию, потому что достойная защита стоит потраченных денег.

29 августа 2016 11:16
Всегда доверял Касперскому, поэтому его же и установил себе на телефон. После полной проверки и удаления подозрительных файлов, смартфон даже как по мне работать стал быстрее. Отличный интерфейс в сочетании с функциональностью ставит приложение вне конкуренции. Настоятельно рекомендую к установке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *