Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Кухонная Лихорадка – это библиотека вкусных блюд и десертов, основанных на рецептах, собранных по всему миру. Тренируйтесь в приготовлении вкусных блюд, десертов и напитков в бесплатной игре. У игрока есть 8 различных локаций на выбор, от придорожной закусочной до дорогого ресторана китайской пищи.

Программа позволит отточить свои навыки в области кулинарии, выучить много рецептов блюд со всего земного шара и оформления стола с приготовленной едой. Перед вами более 100 различных ингредиентов, из которых можно приготовить несколько тысяч вкусных блюд с применением всевозможных кухонных приборов: от обычной фрукторезки, рисоварки до печей для выпекания пиццы и аппаратов для приготовления попкорна. Для привлечения посетителей в приложении Кухонная Лихорадка можно изменять интерьеры своих заведений, бесплатно угощать прохожих или посетителей печеньем или кексами.

Основные особенности игры:

  • возможность приготовить около 4000 разнообразных блюд;
  • порядка 300 уровней для прохождения;
  • многочисленные улучшения кухонного оборудования;
  • шанс пройти путь от владельца маленького кафе до шеф-повара самого знаменитого ресторана;
  • несколько десятков вариантов интерьера.
Статус программы:
Версия:

2.6.2

Автор:

Nordcurrent

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

95.8 МБ 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
10 декабря 2016 01:27
Вкусная игра. Которая по большей части питает голову позволяя ей решать головоломки и оттачивать свое умение логически мыслить. Кухонная лихорадка радует своей графикой и доступным интерфейсом. А разнообразие уровней не заставит вас скучать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *