Современный интернет-магазин
Современный интернет-магазин

Современный интернет-магазин


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Полностью готовый интернет-магазин, функционал которого содержит новые красивые шаблоны дизайнов и широкие возможности по увеличению результативности ведения личного бизнеса. Данный инструмент упростит продажу товаров посредством глобальной сети Интернет.

Хиты продаж, новые поступления, многочисленные категории товаров, парочка проработанных вариантов меню для каталога с товарами и разные способы предоставления их списков - всё это упрощает работу будущего покупателя с сайтом.

Фильтры по многочисленным характеристикам упростят поиск и выбор необходимого продукта. Умный, доведённый до совершенства, поиск выдаст все товары, размещённые в каталоге. Полезной будет функция отображения наличия определённого вида товара на складах и подписка на оповещения в случае его появления. Сохранение истории просмотра поможет лучше сориентироваться и быстрее найти товар, которым клиент уже интересовался. 

Другие характеристики современного интернет-магазина:

  • экономия времени и усилий персонала магазина и покупателя;
  • расширения географии покупателей;
  • наличие готовых шаблонов;
  • система поиска товара и фильтров на веб-сайте;
  • простота работы со всем ассортиментом самых разнообразных продуктов.
Статус программы:
Версия:

15.0

Автор:

1С-Битрикс

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Андрюха
17 июня 2019 07:05
А как тут регистрироваться то.Строчки контрольный вопрос не вижу.

20 февраля 2017 00:24
Занялись в декретном отпуске с подругой реализацией качественной обуви местных фабрик. Богатыми буратинами ещё не стали, но дело по-тихоньку идет. И вот кроме социальных сетей решили заняться собственным сайтом. И окунувшись в эту тему узнали, что выбор шаблона для интернет магазина это очень важное дело,ведь это как фундамент. Очень не хотелось тратить большие деньги,но получить качественный сайт хотелось. И вот нашли оптимальное решение - приложение Современный интернет-магазин.

20 февраля 2017 00:09
Оригинальное решение для шаблона вашего интернет магазина. Нет необходимости покупать нормальную версию или пользоваться каким-то бесплатным вариантом с урезанными функциями. Современный интернет-магазин - это шаблон с самыми основными функциями,которые обеспечат удобство как покупателю так и продавцу.

31 августа 2016 16:09
Очень классная и нужная вещь, которая мне позволила не ломать себе голову над тем, как быстро создать свой качественный интернет-магазин. Я наткнулась на эту прогу случайно и привязала к своему сайту. Многочисленные вопросы и огромные куски работы отпали сами самой. Спасибо большое разработчикам за суперскую идею и качественное воплощение!

12 июля 2016 13:01
Прекрасный интернет-магазин для 1С-Битрикс. Загрузка бесплатная с официального сайта. Здесь я нашел множество ультрасовременных шаблонов, которые полностью адаптированы под практически любой вид онлайн-торговли. Удобный дизайн. Сразу можно просмотреть статусы товаров и активность клиентов. И да. Не нужно лишний раз говорить о том, что владеть интернет-магазином не только выгодно, но и очень экономно.

20 июня 2016 11:22
Добрый день. Листая странички с программками у видела эту и не смогла пройти мимо. В свое время пользовалась ею. Отличный «магазин под ключ» для тех, у кого мало времени на разработку или же нет особо средств, чтобы заказать магазин под себя. В магазине имеются множество довольно неплохих шаблонов. Категории работают как подобает. Управлять магазином очень просто. Однозначно советую всем, кто только начинает свой путь в торговле).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *