Любые фильмы EX.UA

Любые фильмы EX.UA


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Для многих ресурс EX.UA является местом просмотра различного видеоконтента. Здесь собрано много разнообразных роликов, и каждый день их количество возрастает. Но просматривать видео через телефон весьма неудобно. Специально для этих потребностей было создано автономное приложение под названием «Любые фильмы».

По сути, это приложение являет собой оптимизированный видеораздел сайта. Удобный и компактный проигрыватель позволяет легко воспроизводить различные файлы в базе. Вы можете осуществить поиск, так как в приложении есть соответствующая строка. Приложение отображает обложку, список дорожек и описание. Если Вас интересует какой-то отдельный жанр или вид контента, то можно воспользоваться списком категорий:

  • зарубежные фильмы;
  • отечественные фильмы;
  • сериалы;
  • мультфильмы;
  • аниме;
  • документальное видео;
  • клипы;
  • телепередачи и так далее.

 

Данное приложение временно недоступно в Play Market, но доступен APK файл.
В Play Market мы нашли для вас похожее приложение PLEX - обратите на него внимание.

Статус программы:
Версия:

5.01

Автор:

LIGA MEDIA EX

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 446
Голосов: 446
Аналогичные программы
Комментарии
25 августа 2019 04:52
не пойму для чего он нужен

20 декабря 2018 15:03
Домашний арест

21 августа 2018 17:12
фильмы очень удобный сайт

7 февраля 2017 03:02
Заядлые киноманы и просто любители иногда посмотреть интересное кино это люди различных профессий, увлечений , пола и возраста. Всех их объединяет страсть к миру фильмов. Пожалуй одном из гигантов баз данных фильмов является сайт ЕИ.ЮА. Приложение Любые фильмы ЕИКС.ЮА делает доступным кино на мобильном устройстве для каждого пользователя. Теперь элементарно можно делать как я: дома за ночь скачиваю несколько фильмов и потом смотрю их в дороге на работу и домой.

9 сентября 2016 16:46
Здесь все есть из мира кино. Имеется ввиду то, что уже переведено на русский язык. На этом сайте всегда нравилось то, что именно поиск организован очень удобно и понятно. Хотя и выдает в результатах много рекламы, но в этом приложении разработчики как-то смогли избежать ее появления. Мне нравится во время путешествий подбирать здесь именно новинки кино. Поэтому не пожалел, что скачал. Одним словом, эта утилита подойдет для всех, кому нравится кинематограф любых жанров.

26 августа 2016 16:29
Я использую это приложения для поиска и просмотра различного видео контента. Все понятно и доступно. Материалы можно находить по категориям, так что можно всегда найти что-то интересно, чтобы убить время или просто оставаться в курсе новинок. Я уже пересмотрела десяток клипов. В категории “уроки и тренинги” я нашла много материалов, полезных для моих детей. Мы с мужем, кстати, тоже для себя открыли несколько неплохих уроков. Кроме того, мы часто просто подбираем фильмы, потому что просто найти описания и т.д. через это приложение, а потом закачиваем и смотрим на большом экране.

14 августа 2016 23:27
Да ладно вам. Конечно, на ексюа все сидят, но просто потому, что уже привыкли. Ничего тут шедеврального нет. Просто это очень удобный сервис для тех, кто хочет на одном ресурсе найти все сразу. Сам такое создаю сейчас. Но это приложение для екса действительно прекрасно оптимизировано под гаджеты. Спора нет. Хоть и заезженно, но сделано красиво и качественно. Главное, что можно с телефона такие же штуки смотреть, как и с компа. Поэтому порекомендую эту утилиту для того, чтобы скачать. Естественно, только для тех, кто сидит на кинчиках. Спасибо за внимание, френды.

14 августа 2016 16:14
Кроме айфона, у меня есть и андроид. Поэтому теперь могу порадоваться, что с помощью данной программы теперь можно наслаждаться экс юа в мобильной версии, что очень удобно. Описывать тут особо нечего – все как на сайте. Фильмы и музыка любого жанра и в любом количестве. Но данная программа отлично заточена именно под эту операционку, что мне и было фактически нужно.

8 августа 2016 19:23
Шедевральная программулина для просмотру лучших фильмов в любого сайте екс.юа. Это практически тот же сайт, но на мобильном. Нет ненужной рекламы и другого треша. Это очень радует. Все можно смотреть онлайн – фильмы, клипы, театр – все короче. Главное то, что можно сохранять все фильмасы и смотреть их потом с остановленного момента. Пользователь прогой легко и приятно, так как интерфейс и остальные вещи сделаны реально для людей. Спасибо авторам и вашему сайту за то, что делаете жизнь людей радостнее и светлее. Ура!

9 июля 2016 19:12
Отличный мини-вариант екс-юа. Спасибо этому портал за то, что выложили в открытый доступ. Мне нравится, что здесь остались все функции, что и на обычном сайте. Однако все настолько просто, что даже ребенку будет понятно, как просмотреть любимые мультяшки. Всем киноманам горячо и настойчиво себе закачать эту программу.

2 июля 2016 16:48
Обожаю кино. Смотрю практически везде, поэтому когда посоветовали эту программу, сразу же решил попробовать, хотя сначала и отнесся скептически. Теперь хочу выразить огромное спасибо сайту и разработчикам. Во-первых, теперь я могу сразу же найти нужный фильм в любой категории. Во-вторых, все мои фильмы отныне строго систематизированы по папкам, поэтому всегда можно легко и быстро найти нужную вещь. В-третьих, программа Любые фильмы позволила мне заиметь на своем смартфоне наиболее оптимизированный для него сайт Ex.ua, только с намного более удобным поиском по жанрам. Если вам нравится кино и не нравится тратить время на долгий поиск любимого фильма на разных сайтах, без раздумий скачивайте это программу.

8 июня 2016 12:09
Всем привет. Ребят, это просто супер-мега круто, нашел данное приложение и слегка оторопел. Не поверил своему счастью:) Теперь у меня все фильмы всегда в кармане: хоть в поезде, хоть в автобусе. Огромный плюс данной проги - очень удобный поиск. Огромная благодарочка данному ресурсу за возможность заиметь данное чудо. Ради интереса искал его в маркете, через поиск не находит. Благо, что заскочил сюда.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *