PeersTV

PeersTV


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для просмотра IPTV телепередач для смартфонов и планшетов под управлением Android. Утилита имеет ряд преимуществ перед обычным телевидением: возможность ставить передачу на паузу, отматывать в любой момент на начало, просматривать передачи из архива, осуществлять просмотр в любом удобном месте при наличии подключения к сети Интернет. Утилита даёт возможность просматривать передачи непосредственно с экрана мобильного устройства либо на большом экране при подключении к полноценному телевизору при помощи беспроводного адаптера Chromecast. После инсталляции софта пользователю будет доступен просмотр любых каналов, как платных, так и бесплатных.

Особенности:

    • возможность подбора и редактирования плейлиста любимых каналов и присвоение им статуса избранного;

 

    • программа распространяется бесплатно;

 

    • содержит список передач и их анонсы;

 

    • к каждой транслируемой передаче или фильму есть краткое описание;

 

    • архив ТВ-передач содержит все передачи всех каналов, которые выходили в эфир за неделю;

 

  • приложение даёт доступ к платным каналам, на их просмотр можно также оформить подписку, стоимость которой зависит от временного интервала (от одного месяца до года) и наличия или отсутствия архива передач.
Статус программы:
Версия:

6.13.8

Автор:

Inetra

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 21
Голосов: 21
Аналогичные программы
Комментарии
Nokia3310
2 августа 2017 12:39
На море нечем было себя занять из-за штормовой погоды. Сильно расстроился конечно, но решил помониторить, чтобы такого установить залипательного при наличии свободного интернета)) Наткнулся на это приложение - всяко лучших тупых игрушек! Несказанно рад! Есть целый архив чуть ли не винрарных тв-передач и множество познавательных каналов. Теперь буду знать, чем себя занять не только на неудачном отдыхе, но и в командировках)

25 июля 2017 21:20
PeersTV это чудесное программное решение если вы хотите иметь доступ к самым популярным телеканалам везде - где есть интернет. Единственная трудность может быть при использовании - если ваше интернет соединение не совсем стабильное.

2 октября 2015 22:55
Я установила такую программу, когда ездила отдыхать. Интернет есть и можно спокойно просматривать все что нравится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *