Wise System Monitor

Wise System Monitor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wise System Monitor - это программный инструмент, который относится к разряду системных приложений и позволяет получить подробную информацию о всех запущенных задачах на ПК. Ключевой особенностью здесь является возможность работать в качестве фонового процесса при минимальном задействовании ресурсов компьютера, таким образом работать с подобным системным монитором будет в удовольствие. Приложение поддерживается на любой версии из ОС Windows 7, 8 и 10 любых сборок и распространяется на бесплатных условиях.

Преимущества программы Wise System Monitor:

  • отслеживание уровня работы аппаратных компонентов;
  • автоматический анализ трафика загруженности и отдачи;
  • проверка температуры компонентов компьютера;
  • простой интерфейс и двух полей;
  • функция управления выбранным процессом для снижения его потребления мощностей ПК;  
  • возможность отключения и запуска любого включенного процесса;
  • получение полной информации об установленных компонентах.
Статус программы:
Версия:

1.51

Автор:

WiseCleaner

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,98 Мб 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
25 августа 2017 20:17
Знания это сила, а особенно если это касается вашего рабочего места и ПК. Когда что-то идет не по плану, какой либо сбой в работе - то требуется быстро определить и решить проблему, так вот сделать это при помощи Wise System Monitor легко и просто!

26 февраля 2017 03:37
Этот софт наглядно показывает состояние системы и всех её работающих процессов. Помогает сделать правильные выводы и внести нужные корректировки для оптимальной работы системы. Есть возможность снять ненужные задачи, что опять же положительно сказывается на скорости работы всей машины.

26 февраля 2017 03:02
Отличная программка, которая помогает качественно отслеживать состояние системы и все её процессы. Утилита наглядно информирует об всем пользователя. Софт выполняет на двух языках: русском и английском, и предназначен для последних систем серии виндоус. Вайс Систем Монитор проста и удобна в пользовании, что делает её отличным помощником.

3 сентября 2016 12:10
Еще одна замечательная прога для быстрого, полноценного контроля над параметрами и работоспособностью и софта, и железа. Простой интерфейс, легкая навигация. Данные о загруженности процессора, температуре и другие данные доступны сразу же, поэтому мне достаточно просто опустить взгляд в правый нижний угол, чтобы найти значения основных показателей. Также можно быстро проверить состояние загруженности памяти. Приложение требует установки, что занимает минимум времени.

20 августа 2016 09:56
Если необходимо отследить какой-то процесс на ПК или проанализировать загруженность компьютера, то всегда юзаю эту прогу. Со своими задачами и функциями она справляется просто прекрасно! Приложение работает в фоновом режиме и не тормозит машину, предоставляет подробную информацию о компонентах. С его помощью можно отключать или запускать задачи на компе, проверять его рабочую температуру и вести другую диагностику системы, быстро выявляя и устраняя её неполадки.

12 июня 2016 19:46
Отличная программа для контроля над процессами. Работая в фоне не нагружает компьютер. Всем советую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *