Tiny Piano

Tiny Piano


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Tine Piano – это самый простой способ удивить друзей профессиональной игрой на пианино. По сути, программа не предназначена для обучения и является развлекательной.

 

 

Главные особенности:

  • Огромный выбор мелодий и популярных песен;
  • Простое управление: чтобы начать играть, достаточно произвольно нажимать клавиши на экране;
  • Широкий выбор функций: вы сможете произвольно менять размер клавиш, выбирать мелодии и менять скорость звука.

Программа Tine Piano уже стала одной из самых популярных в 40 странах мира. После обновления в приложении появилось еще больше мелодий, а также поддержка для мобильных устройств на ОС iOS.

Статус программы:
Версия:

2.2

Автор:

SquarePoet

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

15.8 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2016 23:51
Замечательный развлекательный софт для айфона. Собираясь в веселых кампаниях теперь можно показать свои способности игры на пианино, даже если этих способностей не так много. Можно вдоволь навеселиться самому придумывая веселые мелодии, особенно если вам помогают ваши веселые друзья. Иногда телефонное пианино помогает разрядить обстановку, даря много положительных эмоций. Всем рекомендую опробовать свои музыкальные способности ;).

9 сентября 2016 08:17
Удивлена! Смешная программа. Нажимаешь пальцем на любую клавишу и, якобы, играешь на пианино. Программка выдает одну из запрограммированных мелодий. В чем ее глубокий смысл? Какова идея? На какой круг пользователей она рассчитана? Даже боюсь представить.
Вобщем: на экране клавиши, вы в них тыкаете пальцем, при чем совершенно хаотично, программка выдает мелодию, со стороны так выглядит, будто это вы так круто играете на приложении в виде фортепиано. Вот и вся фишка. Если кому-то такое интересно, качайте!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *