Яндекс.Браузер
Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Абсолютно новый Яндекс.Браузер для Android обладает множеством преимуществ в сравнении с аналогами. Во-первых, программа обладает активной защитой, предупреждающей о переходе на потенциально опасные сайты.

Во-вторых, в нем есть блокировка рекламы для еще более комфортного использования Интернета.

Кроме того, браузер от Яндекс обладает и другими особенностями:

  • Функция Дзен автоматически подбирает интересную для вас информацию и выводит ее в ленту;
  • Встроенный режим турбо позволяет произвольно ускорять загрузку страниц;
  • Специальная функция Инкогнито позволяет защитить личные данные и пароли от взлома, стирая их после каждого использования;
  • Специальная технология Антишок автоматически отключает рекламные баннеры шокирующего содержания;
  • Браузер можно перевести в режим чтения, в котором с экрана исчезают все дополнительные кнопки, баннеры и другие дополнительные элементы;
  • Встроенная умная строка позволяет сортировать сайты не по адресам, а по названиям.

Кроме того, приложение поддерживает функцию синхронизации для переноса закладок с компьютера на мобильный телефон или планшет, а широкий выбор фонов поможет произвольно менять оформление программы.

.

Статус программы:
Версия:

17.3.2

Автор:

Yandex

Операционная система:

Android 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
31 мая 2017 22:56
Среди всех существующих браузеров, которые я перепробовала - Яндекс самый самый любимый! Встроенная защита от рекламы это просто лучшее, что случалось с браузерами :)

Юлиана
12 марта 2017 18:31
Я уже много лет пользуюсь на всех компьютерах только Яндекс.Браузером. Знаю этот софт как свои пять пальцев и на мобильном телефоне не хотела другого помощника. Поэтому спасибо большое за бесплатную возможность пользоваться таким качественным ПО.

Борис
12 марта 2017 18:25
Яднекс браузер это одно из самых лучших приложений для доступа к интернету. Мобильная версия создана для возможности заходить в интернет с телефона и пользоваться там всеми возможностями на высоком уровне качества.

29 сентября 2016 10:20
Решил попробовать новую версию Яндекс браузера и могу сказать одно - приложение от Яндекса всегда остаются сами собой, какие бы обновления они не получали. Возможно на андроиде с этим браузером и удобнее сёрфить в просторах интернета, но постоянные уведомления о вероятной угрозе и потенциально вредных страницах порядком напрягают. Жирный плюс этой программе - синхронизация с ПК и другими мобильными устройствами, позволяющая импортировать все закладки и вкладки, быстро переходить к нужным материалам и сайтам, без повторного введения паролей и логинов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *