Format Factory

Format Factory


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Format Factory (Формат Фектори) – конвертер, позволяющий менять формат и редактировать фото, видео и аудиозаписи. С помощью этого софта можно подобрать подходящий вариант данных для устройств на базе Android и iOS, а также произвольно изменить их размер. Скачать Format Factory стоит всем, кто периодически испытывает трудности с просмотром видео или фото. Приложение выгодно отличается от аналогов тем, что для конвертации требуется минимальное участие пользователя. Вы просто выбираете нужный формат и запускаете процесс преобразования, а система сделает все самостоятельно. В меню софта предусмотрены вкладки с разными типами медиа файлов, с помощью которого вы сможете изменить их формат. Дополнительным преимуществом является пакетная конвертация. С помощью этой функции вы сможете изменить сразу несколько схожих файлов. Кроме того, разработчики предусмотрели и некоторые дополнительные полезные возможности. К примеру, можно склеивать две видеозаписи в одну, создавать ISO-образы или помещать данные в архив.

Особенности приложения Format Factory:

  • Возможность смены темы интерфейса по вкусу и потребностям пользователя;
  • Копирование любых дисков, включая Blu-Ray;
  • Русскоязычный интерфейс делает работу с программой простой и понятной.

 

Но, несмотря на все преимущества программы, у нее есть один существенный минус. Запуск приложения и конвертация занимает достаточно много времени, поэтому, если вам нужно преобразовать фото или видео быстро, софт вряд ли подойдет для этих целей. Однако этот небольшой минус полностью перекрывается простотой интерфейса и функциональностью программы. Именно поэтому ее рекомендуют устанавливать всем, кто тем или иным образом постоянно сталкивается с разными типами данных. Этот конвертер поможет решить все проблемы с воспроизведением, и пользователю не потребуется установка многих дополнительных программ для отображения файлов. Приятно радует и простое меню настроек. В нем нет никакой лишней информации, поэтому конвертация любой сложности пройдет без сбоев и ошибок даже у начинающих пользователей.

Статус программы:
Версия:

4.3.0.0

Автор:

Free Time

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

51,46 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2017 21:54
Солидная программулина, частенько приходится возиться с неудобными видео-форматами, да тусовать мультимедийные файлы туда сюда. Легко и удобно конвертируются громоздкие форматы в более легкие .mp3 версии.

27 июля 2017 19:01
Format Factory это отличное мультимедийное и программное решение, если дело касается начинки фильмами или музыкой вашего смартфона, можно сменить формат, переконвертировать да перебрасывать файлы туда-сюда. Даже с Blueray дисками работает!

Норд
28 апреля 2017 10:18
Быстрое решение проблем с просмотром графических файлов, да и масса других полезных возможностей. Может кому-то Формат Фактори и покажется громоздкой программой, если разобраться - она много в чём помогает. Это не просто конвертер, а действительно универсальная программа. Ей даже можно поручить опцию выключения ПК в заданное время, не говоря о копировании абсолютно любых дисков. Из минусов - приложение очень долго загружается.

НокиА
16 апреля 2017 10:05
Отличный конвертер! Формат Фактори редактирует видео и фото, подгоняя их по удобный тип расширения для дальнейшего использования и просмотра. Работает всё очень просто, поэтому не вижу особого смысла расписывать все достоинства этого приложения. Просто рекомендую его всем!

Гильда
3 апреля 2017 23:57
Впечатляет обширность применения данного приложения. Это не просто многофункциональная утилита, но и профессионал в каждой из областей будь то фото, аудио или видео файлы. Нет необходимости искать, устанавливать и разбираться в нескольких приложениях. В этой одной программе можно изменять выше перечисленные форматы файлов при этом долго обучаться не придется. Всё обустроено так, что нужное находится на интуитивном уровне.

29 сентября 2016 00:04
Мощнейшая бесплатная утилита для редактирования и получения информации о медиа файлах. Работает с большинством популярных форматов. Дружественный и многофункциональный интерфейс поможет разобраться, что к чему даже абсолютно неопытному пользователю. Плюс ко всему встроенный редактор аудио-видео поможет объединить несколько небольших объектов в один и наложить музыкальное сопровождение к видео. Всем коллекцию рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *