SoftPerfect WiFi Guard

SoftPerfect WiFi Guard


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SoftPerfect WiFi Guard - эта утилита представляет собой своеобразные сканер, позволяющий контролировать устройства, неправомерно использующие вашу Wi-Fi сеть. Вы сможете легко определить, если злоумышленник решит воспользоваться вашим трафиком. Даже если вы пользуетесь безлимитным интернетом, несанкционированное подсоединение к вашей сети может иметь плачевные последствия: интернет-переписка, пароли, персональная информация оказываются в свободном доступе, а любая незаконная деятельность взломщика будет происходить с вашего адреса. В этом свете инструмент сканирования SoftPerfect WiFi Guard может предупредить появление более серьезных проблем, в том числе и законодательного плана.

Возможности программы SoftPerfect WiFi Guard:

  • осуществляет цикличное сканирование (интервал задаете вы);
  • находит устройства сети, не реагирующие на пинг;
  • мгновенное оповещение при обнаружении неизвестного устройства;
  • распространяется в свободном режиме.
Статус программы:
Версия:

2.1.2

Автор:

SoftPerfect Research

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,24 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 61
Голосов: 61
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2016 18:31
Прога огонь. Несмотря на кажущуюся защищенность вай-фай соединения, все же безопасность организованна в данной схеме достаточно плохо. Данная Утилита поможет справиться с этим досадным недоразумением и на корню пресечь попытки несанкционированного доступа к вашей сети. Достаточно простой, но функциональный интерфейс.

15 августа 2016 23:55
У вас есть собственная беспроводная сеть. Но вы никак не можете справиться с жуликами, которые пытаются не санкционированно в нее влезть? Данная утилита вам в помощь. Навсегда решил данную проблему у себя благодаря этой на первый взгляд простенькой программке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *