CyberGhost VPN

CyberGhost VPN


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CyberGhost VPN - еще одна программа, направленная на обеспечение безопасности во время использования сети Интернет. Благодаря ей создается анонимный веб-серфинг и работа происходит при помощи частной VPN-сети. Программа данного сервиса предоставит возможность серфить просторы интернета используя не родной айпи адрес, а различные айпи привязанные к различным странам Европы и США, таким образом гарантирую большую анонимность и безопасность. Для начала работы с программой/сервисом необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Особенности программы CyberGhost VPN:

  • возможность зашифровки трафика;
  • возможность скрытия IP (создается цепочка ложных прокси-серверов);
  • доступ к запрещенным по разным причинам сайтам;
  • обеспечение безопасности данных происходит при помощи соединения SSL, шифруемого ключом на 128 бит. Обновление ключа происходит каждые полчаса;
  • работа происходит с трафиками всех видов;
  • CyberGhost VPN имеет бесплатную и платную версии. Первая имеет ограничения при ожидании установки соединения (максимальная скорость составляет 1 Мбит/сек).
Статус программы:
Версия:

6.5.0

Автор:

CyberGhost S.R.L.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

8,48 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
Лиля
12 сентября 2017 01:33
Сегодня всё большее количество людей не удивляются лову впн. Хотя ещё пару лет о нем знали лишь единицы, по крайней мере у нас в стране. Приложение CyberGhost VPN это объединение нескольких современных технологий, направленных на защиту данных пользователей, которые бороздят просторы всемирной сети.

rio
11 сентября 2017 23:51
Добротный ВПН клиент, к сожалению - не могу ничего сказать о бесплатной версии данной утилиты, но вот платная - просто пушка, даже обрывов соединения практически не бывает!

Ярик
21 июля 2017 12:07
Вроде и надежный бесплатный впн, но и свои минусы есть. Основной из них - скорость. Да, непросто получить доступ к вражеским социальным сетям прямо из Нидерландов) Сидишь и ждешь по пять минут пока загрузится страничка, но она ведь загружается все равно! А это уже лучше, чем никак)

Wiki
14 июля 2017 10:41
В целом, этот впн клиент весьма неплох, если не учитывать ограничения по скорости. Но этот грешок есть у всех бесплатных впнов, так что при выборе среди них - я все же отдам свое предпочтение кибергосту.

12 июля 2017 17:12
Что меня порадовало в данном VPN клиенте, так то, что бесплатная версия годится для использования с практически полным функциональным пакетом, ограничение в скорости не так велико. А так же не сталкивался с новостями о том, что данный впн уводит информацию у пользователей.

Астра
16 мая 2017 08:08
КиберГост ВПН - одна из лучших программы для анонимного серфинга в интернете. Есть доступ практически ко всем "запрещённым" сайтам, плюс можно не переживать о безопасности системы. Однозначно рекомендую всем и одобряю этот софт!

6 мая 2017 15:39
Интернет как и секс - должен быть безопасным! CyberGhost VPN клиент предоставляет возможность защищенного и анонимного соединения, при это, можно подключиться даже к потенциально опасным ресурсам в сети интернет. Пользоваться с удобством этой утилитой можно даже в бесплатной версии программы.

16 июня 2016 10:40
Отличная программка для тех, кто желает анонимно серфить в интернете. Очень удобно, что она дает возможность посещать сайты с ограниченным или заблокированным доступом. Гарантия защиты данных и шифруемое соединение дополняют ряд и без того не малополезных функций.

14 июня 2016 00:55
Если вам нужно скрыть ай пи или посетить сайт который блокирован в нашей стране, по каким-либо причинам, то без этой программы вам не обойтись. С функциями справляется превосходно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *