CyberGhost VPN – персональный, простой в применении VPN сервис, который позволяет скрывать вашу активность в интернете от чужих людей и посмотреть информацию, доступ к которой ограничен геолокацией, за счет подмены IP-адреса. На рынке предусмотрено огромное количество такого рода сервисов, но этот считается наилучшим.

Легкость использования

Новички в основном не желают связываться со многими профессиональными терминами, а вместо этого желают пользоваться надежной службой, которая функционирует в фоновом режиме и защищает личные данные пользователя. Несколько предустановленных профилей позволяют выполнять настроенные подключения VPN, которые удовлетворяют вашим потребностям и предоставляющим надежную безопасность, комфорт и конфиденциальность.

Выбор государства и IP-адреса

Для быстрого обхода блокировки в Сети и, например, посещения заблокированных сайтов в вашем регионе, нужно просто выбрать IP-адрес другого государства, кликнуть в основном окне по кнопке «Automatic» под подписью «Simulated Country» и выберите страну из предлагаемых в перечне.

Выбор прокси севера в приложении CyberGhost VPN

Эта программа автоматом подключится к быстрому свободному серверу этой страны. Если желаете указать точный город в стране, в основном окошке нужно просто нажать такую же кнопку под «Simulated IP Address» и выполнить все то же самое.

Полная безопасность

Одним из преимуществ считается политика полного отсутствия контроля действий человека и сбора информации при прохождении регистрации. Это самый высокий уровень скрытности по меркам новейших VPN-сервисов. И полностью бесплатный, и платный варианты предоставляют 256-битное кодирование AES по протоколу OpenVPN, тогда как на платных считаются доступными также L2TP/IPSec и PPTP.

Преимущества зарегистрированного использования VPN сервиса CyberGhost

Техподдержка

На портале CyberGhost можно начать онлайн-чат с работником, от которого можно получить ответы на все интересующиеся вопросы. Также можно легко получить поддержку по e-mail. Достаточно полезной считается справка и меню часто задаваемых вопросов, в которых можно всегда отыскать полезную информацию по многим известным ситуациям.

Скачайте CyberGhost VPN для Windows бесплатно с нашего сайта.