Free Disc Burner

Free Disc Burner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Disc Burner - данное программное обеспечение предоставляется для операционной системы Windows всех версий, предназначенная для записи дисковых носителей. Она направлена на любителей, поэтому создатели смогли продумать дружественный интерфейс и автоматическую настройку параметров. Например, программа сама устанавливает скорость записи файлов на носитель. Программа поддерживает возможность использования дисковых накопителей самых больших объемов. Стоит отметить, что приложения является полностью бесплатным и не имеет рекламных модулей.

Функционал программы Free Disc Burner:

  • Есть функция адекватной записи мультисессионных и перезаписываемых дисков.
  • Доступна опция защиты буфера от опустошения – благодаря этому сохраняются записанные файлы.
  • Работает со всеми используемыми дома оптическими носителями, среди которых Blu-ray, CD, DVD.
  • Возможна запись дискового носителя с образа файла (формат ISO).
  • Пользователь сам может выбирать файловую систему, в которой будет производиться запись данных. При этом названия документов в папках будет отображено в понятном виде (даже файлы Unicod).
Статус программы:
Версия:

3.0.66

Автор:

DVDVideoSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
22 сентября 2017 21:49
Более примитивного приложения для записи дисков я не видел с тех пор, как брал в последний раз сам диск. И это без доли иронии, даже если вы не особо хорошо знаете свой ПК, то наверняка разберетесь в работе этой программы.

Meow!
18 июня 2017 09:37
Очень простая прога для прожига, но что касается работы с образами, то сильно уступает по удобству Алкоголю и Ашампу. А так - хорошая бесплатная софтинка, записать двд или аудио сгодится.

13 июня 2017 18:55
Одна из самых простых и минималистических программ для записи и редактирования дисковых носителей, с которыми мне доводилось работать. Как правило, все подобные приложения как однояйцевые братья, почти ничем не отличаются в функциональности.

2 октября 2016 21:41
Простая и доступная программа для записи дисков, отличающаяся невероятно простым, и понятным интерфейсом. Все параметры нужные для качественного прожига диска уже автоматически настроены. Вам стоит только вставить диск, выбрать нужную информацию и начать прожих. Организована возможность записи диска с ISO-образа. Поддерживает все, на данный момент используемые, приводы. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *