FinalBurner FREE

FinalBurner FREE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FinalBurner FREE - программа предназначенная для записи дисков различных форматов. Является бесплатным аналогом профессионального Nero, так как имеет широкий функционал. Помимо этого, FinalBurner FREE автоматически устанавливает оптимальную скорость для записи файла (сохранение качества записи), помогает создать обложку для диска - функция Autorun. Кроме этого, присутствует возможность копирования аудио-дисков и создания Autorun меню для записываемых проектов. Воспользоваться данной программой смогут с легкость даже не самые опытные пользователи.

Функции программы FinalBurner FREE:

  • Предназначена для записи дисков CD, DVD (возможна запись двусторонних DVD), Blu-ray.
  • Работает со всеми форматами для записи CD со звуковыми файлами.
  • Такая же ситуация с видеофайлами – все форматы будут записаны без искажений.
  • Есть функция создания ISO-образов и записи этих образов на диск.
  • Благодаря встроенной функции Ripper, происходит автоматическое копирование звуковых файлов на компьютер.
Статус программы:
Версия:

2.24.0

Автор:

Protectedsoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Влада
11 сентября 2017 11:57
Я одна из тех, кто всё ещё продолжает периодически записывать данные на жесткие диски с помощью приложения FinalBurner FREE. Я вижу с каждым годом, что диски уходят в прошлое. Им на замену пришли вместительные флешки и внешние жесткие диски. Для меня это стало за многие годы как традиция. Хотя возможно уже скоро и я откажусь от этой привычки.

1 октября 2016 17:04
Если вы хоть иногда пользуетесь записью дисков, то эта утилита станет вам просто незаменима. В отличии от неро, который давно стал уже мультимедийной программой, она характеризуется простотой и доступностью в освоении, но при этом сохраняет не менее широкий функционал. Заморачиваться над тем какую скорость стоит поставить во время записи уже не стоит, программка сама автоматически подберет оптимальное решение. Присутствует функция записи с образов. Хороший выбор.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *