MemTest

MemTest


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MemTest - это крошечное приложение, которое может помочь в анализе оперативной памяти компьютера и исправить некоторые ошибки. Программа занимает всего несколько килобайт в памяти и работает на любой машине Windows. Интерфейс не отличается никакими ухищрениями, не говоря уже о том, что он делает все приложение очень простым в использовании, поскольку весь принцип действия сводится к нажатию одной кнопки. После запуска начнется сам тест ОЗУ. Программа также отображает предупреждение о том, что чем дольше будет длиться пробный пуск, тем точнее будут его результаты. Сканирование может занять до нескольких часов. Хотя компьютер работает довольно гладко в течение этого периода, важно оставить приложение открытым для того, чтобы успешно завершить процесс. Пользователь может остановить тест в любой момент. 

Возможности программы MemTest:

  • два режима проверки (быстрый и непрерывный);
  • возможность запуска в фоновом режиме;
  • составление отчетов ошибок;
  • минимальная нагрузка на систему;
  • открытый код.
Статус программы:
Версия:

6.0

Автор:

HCI Design

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

16 Кб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
1 октября 2016 15:29
Миниатюрный помощник в проверке, настройке и оптимизации работы оперативной памяти. Занимает просто мизерное место на ЖД. При работе сканера памяти, совершенно не нагружает систему. Всегда может оставаться в открытом состоянии. Работу свою выполняет качественно, как в быстром режиме сканирования, так и в основном. Правда, в последнем случае, процесс занимает немного больше времени. Качайте, не пожалеете.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *