WinToFlash

WinToFlash


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WinToFlash - данная программа предназначена для создания аналога загрузочного диска на флэшке. Программа будет полезна для создания резервной копии диска в качестве более надежной, а также для установки Windows в условиях неисправного CD-Rom'а. WinToFlash легко копирует любую модификацию ОС с дискового накопителя на обычную флэшку. Программа отличается своей простотой и не требует дополнительной установки. Просто запустите файл .exe и настройте программу в пользовательском интерфейсе. С помощью данной утилиты вы не только сможете записать ОС, но также и выполнить множество других действий.

Функции программы WinToFlash:

  • предоставляет системную информацию;
  • образовает структуру файлов и папок;
  • производит копирование файлы;
  • сканирует USB на наличие ошибок;
  • следит за состоянием установки.
Статус программы:
Версия:

1.13

Автор:

Novicorp

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

9,13 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
20 сентября 2017 16:20
Иметь на всякий случай загрузочную флешку с Виндой - это чуть ли не обязательно нынче, когда делал одну для себя, выбирал между этой прогой и FlashBoot, остановившись на второй.

1 октября 2016 15:22
В наше время, когда дисководы начали потихоньку кануть в лету, а флеш накопителем с достаточным объемом памяти уже никого не удивить, данная программа является жизненно необходимой. С помощью данной программы вы спокойно можете создать установочный пакет для переустановки вашей ОС. Несмотря на свою простоту - программа четко справляется с поставленной перед ней задачей. Копировал разные версии ОС, все работают как часы. После установки проверяет флеш накопитель на наличие ошибки, а во время процесса создания загрузочной флешки, можно мониторить состояние установки. Всем к обязательному скачиванию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *