iTunes

iTunes


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мультимедийный менеджер комплементарного типа, с которым можно легко организовать и проигрывать свою музыку, смотреть фильмы и даже читать книги прямо с рабочего стола. Программа не только делает легким процесс управления мультимедийным контентом, но также может предоставить своим юзерам возможность быстро и доступно синхронизировать библиотеки на свои iOS устройства. Пользователь может следить за последними новинками, а также смотреть веб-подкасты из неограниченной базы данных бесплатного контента.

Утилита оснащена компонентом iTunes Radio – бесплатным инструментом, который позволит пользователям легко формировать свои персональные радиостанции. Ваши пользовательские радиостанции будут автоматически адаптироваться в зависимости от музыки, которую вы слушаете на ежедневной основе.

С этим сервисом вы можете:

  • знакомиться с последними новинками из мира музыки и кино;
  • загружать или покупать различный контент; 
  • формировать списки и папки;
  • возможность распоряжаться всем контентом на ваших устройствах Apple;
  • выставление оценок и другое.
Статус программы:
Версия:

12.7.3.43

Автор:

Apple Computer, Inc.

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

264,46 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Fantasia
23 июня 2017 10:12
айТюнс настолько уже монополист, что хочется годной альтернативы. Хоть сейчас в нём и можно найти что-то бесплатно, но меня уже подбешивает от этого приложения. Может кто посоветует подобную программку, но без финансовых вливаний?)

ToriAmos
22 июня 2017 10:34
Нужный сервис, наверное единственный вариант упорядочитьскачатьпосмотретьпослушать аудио и видео на эппл, или не - есть какие то хорошие бесплатные аналоги?

19 июня 2017 19:19
Прослушать и приобрести музыкальное произведением теперь намного проще с iTunes, при этом можно формировать эту самую музыку в удобные для себя списки произведений. Ну и конечно же радио, куда же без радио в современных мультимедиа приложениях.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *