WavePad Audio Editor

WavePad Audio Editor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа WavePad представляет собой звуковой редактор, созданный специально для MAC OS X. Позволяет воздавать и редактировать голосовые и другие аудио файлы. Во время редактирования вы можете самостоятельно вырезать, копировать и вставлять части записи.

 

 


Характерные особенности:

  • Программа включает звуковых эффекты: эхо, усиление звука, снижение уровня шумов;
  • Функции редактирования включают вырезание, копирование, вставку, удаление и многое другое;
  • Звуковые эффекты позволяют выключать, усиливать, нормализовать звук, включать эквалайзер, конвертировать запись и накладывать на нее эффекты;
  • Специальные эффекты: уменьшение вокала, хоровое пение, искажение звука.


Программа применяется для обрезки аудио записей, удаления голоса с звуковой дорожки, а также используется для создания рингтонов и записи озвучки.

Статус программы:
Версия:

6.51

Автор:

NCH Software

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
18 августа 2016 12:10
Годная прога для работы со звуком. Множество крутых фишек и полезных опций для восстановления, казалось бы, безнадёжно испорченных аудио файлов. Целевое назначение проги говорит само за себя - с её помощью можно записать новую или удалить ненужную звуковую дорожку, сделать качественную озвучку к фильму или создать свой оригинальный рингтон. И ни в коем случае не стоит считать, что с этими задачами справятся только профессионалы. Приложение будет понятно даже для того, кто ничего не смыслит в звукозаписи.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *