Evernote

Evernote


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Evernote является одним из самых популярных приложений для Mac. Эта программа – ваш маленький личный помощник и советник, который поможет вам организовывать и выполнять ваши дела.

Программа может обрабатывать почти все, что вы бросаете в нее: текст, фотографии, сделанные на вашем iPhone, таблицы. Кросс-платформенность программы оценят люди, которым постоянно приходится работать с несколькими ОС одновременно. Для использования Evernote, вам нужно зарегистрировать собственный аккаунт и вы получите свободное пространство для хранения разной информации.

Вы так можете загрузить и прикрепить:

  • веб-страницы;
  • аудио;
  • видео;
  • презентации;
  • базы данных.


Здесь очень удобно хранить свои заметки и вести онлайн-блокнот. Более того, некоторые записи можно делать публичными, чтобы к ним имели доступ другие зарегистрированные пользователи приложения.

Статус программы:
Версия:

6.0.5

Автор:

Evernote Corporation

Операционная система:

Mac OS 10.x.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
28 октября 2016 00:57
Если вы ищете верного и надежного помощника в планировании своих дел, а также попутно советчика, то столь популярную, и узнаваемую программу проходить стороной вовсе не стоит. Кросплатформенная программа поможет во всем: начиная от хранения и воспроизведения вложенного в нее контента, до создания онлайн блокнотов, и организации дел. Где бы вы не находились, с какого устройства не зашли бы в свой аккаунт, Овернойт предоставит доступ ко всей сохраненной и важной информации. Рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *