Maps - Navigation & Transport
Maps - Navigation & Transport

Maps - Navigation & Transport


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Maps - Navigation & Transport для Android – это отличная навигационная база вашего телефона, с которой легко изучать новые места и строить маршруты. Вы можете просматривать улицы и спутниковые карты всего мира прямо с экрана вашего смартфона. С программой легко можно найти местные достопримечательности, пообщаться с людьми вокруг вас, и «ходить» по дорогам с Google Street View.

Программа автоматически определяет ваше текущее местоположение и отображает его на экране. Приложение обеспечивает юзера хорошими инструментами для работы с картами и маршрутами:

    • сохраняет карты в автономном режиме;

 

    • позволяет управлять картами из списка в быстром режиме;

 

    • рассчитывает проектное время маршрута;

 

    • подсказывает график городского транспорта;

 

  • составляет альтернативные маршруты.



Появилась также новая функция Explore, которая показывает вам различные места и мероприятия вокруг вас. Вы можете фильтровать места по расстоянию, времени суток и его типу и получать полезную информацию.

Статус программы:
Версия:

9.56.1

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Pumba
21 июля 2017 11:56
Навигации и карты нужны всегда. Незаменимое приложение для любого телефона. А кто лучше всех знает толк в картах и дорожных развязках, кроме как Гугл?)

Mango
20 июля 2017 10:35
Как я понял, это еще одна фишка от гугл?) Так что придраться особо не к чему - точные карты и маршруты, актуальные адреса и вполне продуманная навигация вне зависимости от того, едешь ты на велике, за рулем авто, или идешь пешком. Большое спасибо за софт!

Кокос
19 июля 2017 11:18
Весьма прикольное приложение! Своего рода продвинутая версия гугл карт. Можно не только сориентироваться на местности или уточнить адрес, но и походить по улицам другого города, полюбоваться местными красотами и найти рядом новых интересных людей. Очень развивает социальные навыки так сказать. А на практике - те же возможности - сохранение маршрутов и расчет времени на них.

rio
13 июля 2017 16:23
Очередное обновление гугл карт дарует нам очередные удобства в навигации и использовании карт, будь то мы на колёсах или пешком. Как по мне, так круче карт вряд ли найти.

Galya
1 марта 2017 04:05
Я считаю это лучшим навигационным решением для поиска места назначения маршрута. Google Maps своим инновационным подходом к потребностям своих пользователей заслуживают уважения и уже имеют огромную поддержку среди людей, как автомобилистов так и пешеходов.

1 марта 2017 03:45
Гугл карты сегодня стали наилучшим вариантом навигационной системы для тех, кто ищет дорогу. Кроме прокладывания пути и самой карты это приложение регулярно обновляется, расширяя свои возможности для удобства пользователей. Этот софт выполнен на наивысшем уровне и не останавливается на достигнутом. Это приложение пригодится любой категории пользователей и автомобилистам и пешеходам.

3 сентября 2016 15:34
Я уверенный пользователь этой программы, потому что постоянно ее юзаю. Очень удобно ее использовать для нахождения любых мест и определения собственного месторасположения. Я люблю путешествовать, совершаю поездки примерно раз в пять месяцев по разным городам, а эта программа помогает мне сориентироваться в незнакомых местах быстро и просто. Пользоваться очень удобно, достаточно просто потратить некоторое время, чтобы разобраться, а потом уже используешься прогу автоматически.

29 августа 2016 12:25
Отличный альтернативный навигатор. Популярный сервис перекочевал на мобильную платформу, при этом принес собой много полезного и интересного. Теперь можно прокладывать маршруты, смотреть достопримечательности, сервисы, полезные объекты которые находятся рядом. Появилась возможность просматривать часто используемые карты в офлайн режиме. В общем, только плюсы (и не значительные минусы на которых даже можно не акцентировать внимание). Спасибо за полезную ссылку. Рекомендую.

3 июля 2016 18:40
Полезная мобильная версия одной из самых популярных программ. Часто ей пользуюсь, когда надо проложить маршрут в незнакомую мне часть города или найти какую-то улицу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *