WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Один из наиболее популярных мобильных программных продуктов для общения в мире. Основа коммуникации здесь – это быстрые, бесплатные сообщения, практически в SMS-формате.

Регистрация происходит по номеру телефона пользователя, и список контактов формируется автоматически (по вашей телефонной книге). Очень быстрый отклик и понятный функционал и позволили развить приложению огромную сеть последователей. Кроме отправки сообщений, можно также делиться с другими текущим местоположением или обмениваться медифайлами. При этом даже в запушенном режиме приложение сохраняет минимальное потребление ресурсов вашего Android-устройства. Единственное условие функционирования WhatsApp Messenger – это наличие интернета.

Особенности и свойства:

  • развитая сеть пользователей, которая насчитывает около 300 млн. человек;
  • возможность создавать групповые дискуссии и обсуждения;
  • формирование списка контактов в автоматическом режиме;
  • поддержка медиа и смайлов;
  • возможность персонализировать внешний вид приложения.
Статус программы:
Версия:

Автор:

WhatsApp Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
25 апреля 2023 09:56
Хочу вернуть свой старый номер!

JiMMy
27 июня 2017 10:27
Если использовать исключительно в качестве мессенджера - то даст фору любому телеграмму и вайберу. А вот для совершения звонков явно не годится. Да и как соц.ресурс тоже очень неплохо. Удобное и нужное приложение для смартфона. Единственное, что подтупливает с плохим мобильным интернетом. Но это для всех программ такие траблы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *