Flipboard

Flipboard


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Flipboard является ориентированным на СМИ приложением, в которое интегрируется контент из широкого круга источников. Пользователь просматривает материал в удобном журнальном виде.

Подобно RSS-лентам, утилита импортирует контент из различных источников и публикует его в приложение. Причем не только сайты, но и хэштеги, людей, Блоги и трендовые темы. Вы также можете подключить ряд социальных сетей:

    • Facebook;
    • Twitter;
    • Instagram;
    • Google+;
  • VK.


Вы можете сохранить статьи в ваш персональный журнал, чтобы прочитать их в автономном режиме позже или поделиться с друзьями. Добавление нового контента происходит очень легко – нужно нажать на красную ленту и перед вами появиться список публикаций и изданий. Здесь можно найти лучшие новостные сайты, такие как ВВС и Mashable и потом читать их удобном, оптимизированном виде. Flipboard теперь поддерживает встроенные видео должным образом, тогда как раньше, при загрузке содержимого, приложение могло получать доступ только к тексту и изображениям.

Статус программы:
Версия:

4.0.12

Автор:

Flipboard, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Qwerty
29 июня 2017 09:06
Если работаешь с контентом, то так или иначе приходится мониторить социальные сети. Обычные новостные приложения и всякие утилиты для более удобного доступа к аккаунту с мобильных устройств тут не помогут. А здесь все просто и удобно, программка легко интегрируется в социальные ресурсы и предоставляет всю интересуемую информацию чуть ли не на блюдечке с голубой каемочкой))

24 июня 2017 17:38
Уникальное новостное приложение в своем роде. Можно настроить новостной фильтр на интересующие вас категории, будь то проф журналисты или блоггеры. И конечно же, хочу отметить легкую интеграцию приложения в социальные сети.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *