WeChat

WeChat


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Принцип работы и функционал WeChat сильно напоминает популярный месенджер Whatsapp. С этим приложением пользователь может устраивать HD-видеоконференции, использовать QR-коды и общаться со своими знакомыми.


Этот мессенджер добавит красок в ваше общение. С WeChat можно осуществлять такие действия:

    • личная переписка с другими пользователями;
    • участвовать в групповых обсуждениях;
    • составление голосовых заметок;
    • добавлять изображения и видео;
  • делиться данными о местоположении.


Программа также осуществляет синхронизацию телефонных контактов, сохраняет историю чата. Есть также возможность удаления отосланного сообщения, но делать это нужно до того, как адресат его прочитает и получит уведомление. Для закрытых чатов можно использовать специальные коды, которые можно разослать отдельной группе пользователей.

Статус программы:
Версия:

6.5.4

Автор:

WeChat Tencent

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Ника
22 марта 2017 14:06
Люблю початиться с друзьями, обсудить планы на вечер или на ближайшие выходные. Причём, не отрываясь от рабочего процесса)) В этом плане - ВиЧат просто отлично подходит для быстрого обмена сообщениями.

Ксения Р
20 марта 2017 10:49
ВиЧат - достойный аналог Вотсапа. Он также синхронизирует телефонную книгу с контактами и сохраняет историю. Но обмен сообщениями здесь продуман лучше - можно удалить мессендж до того, как его прочитают. Теми же голосовыми заметками я пока не пользовалась, но все остальные функции - просто отличны!

Warlock
7 марта 2017 08:55
Продвинутый мессенджер. В нём можно юзать QR коды, проводить видео конференции в высоком качестве и отправлять свои координаты. А так - чат и сообщения, да и сам дизайн ВиЧата во многом слизаны с ВотсАпа. Разница в том, что у первого больше современных функций и возможностей.

Таня
6 марта 2017 05:37
Я посадила всё семейство на эту программу,зато теперь все всегда на связи и мама, и крестная, и свекровь. Удобно общаться, а то созвонится не всегда есть возможность особенно если рядом всегда маленький ребенок. А так всегда с близким на связи и легко делюсь фотографиями подрастающей маськи.

Катя
6 марта 2017 00:11
Интересный месседжер, однако ничего принципиально нового он не предлагает. WeChat очень напоминает Вотсап. Как по функционалу так и по дизайну. В общем приложение выполнено недостойном уровне, пользоваться удобно и комфортно. Сегодня такими программами для общения пользуются повально все, даже люди очень зрелого поколения. Значит это действительно очень удобно.

27 февраля 2017 10:16
Хороший мессенджер, но кого-то он мне сильно напоминает))) Наверное, Вотсап!)) Только с той разницей, что пользоваться ВиЧатом в разы удобней и проще. Кроме того, в нём можно легко обмениваться видео и есть опция навигатора, которую нигде больше не встретишь. А так, стандартный набор возможностей для общения, по аналогии с тем же скайпом или любой другой подобной программой.

8 февраля 2017 16:20
WeChat это ещё один софт для общения и обмена данными. Он обладает несколькими дополнительными функциями, которые позволяет более удобно и комфортно пользоваться программой. Это и голосовые заметки, и возможность синхронизировать данные с ПК. Это и многое другое делает данное ПО более привлекательным перед конкурентами.

8 февраля 2017 10:35
Хорошая прога! Чем-то напоминает ВотсАп, но имеет больше возможностей для комфортного общения. В ВиЧат можно пользоваться популярными КьюэР кодами и проводить онлайн-конференции, составлять голосовые заметки и отмечать своё местопребывания. И это далеко не все функции программки. Она отлично подходит для переписки с друзьями, да и для рабочих диалогов между сотрудниками небольшого офиса тоже зарекомендовала себя весьма хорошо.

27 августа 2016 08:56
Отличная программа, чтобы оставаться на связи с несколькими друзьями или членами семьи одновременно. Так как мы часто путешествуем, то хорошая программа для связи стала очень актуальной. Сразу можно связаться с несколькими людьми, чтобы не довелось пересказывать одно и то же. Пользуемся как чатом, так как видео звонками. Очень удобно для принятий семейных решений, когда мы не находимся вместе. У моей дочери тоже стоит такая программка, и она ей пользуется, чтобы общаться с друзьями. Пользоваться приложением очень просто, даже ребенок быстро разберется. Всем рекомендую!

9 августа 2016 18:36
Сразу же хотим с друзьями выразить внеочередную благодарность всем причастным лицам к созданию этой клеевой программы. Этот, казалось бы, обычный чат, типа мессенджера или васапа, но здесь как-то все мило и по-домашнему что ли. Мы все толпой установили, пользуемся и кайфуем. Чего и вам желаем. Понравилась функция обмена видео и навигатора. Да и вообще все напоминания для недалеких и недоступных товарищей можно легко и быстро закинуть в голосовой архивчик. Одним словом – все супер. Пользуйтесь. Советуем не напрасно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *