Lookout Security & Antivirus
Lookout Security & Antivirus

Lookout Security & Antivirus


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Lookout Mobile Security – это комплексное средство безопасности и резервного копирования, которое будет защищать ваш телефон от вирусов и различных дестабилизирующих элементов.

Приложение оснащено мощным программным ядром. Каждое приложение установки, даже из официальных источников, будет проверяться на наличие возможных угроз. В то время как вирусы достаточно редкое явление на мобильных телефонах, лучше перестраховаться, особенно если вы часто устанавливаете программы. Пользователь получает детальные сводки о сканировании и обнаруженных вредоносных объектах.

Lookout Mobile Security также имеет возможности резервного копирования. Эта опция создаст резервную копию журнала вызовов, контактов и фотографий на своих серверах.

Доступны и другие возможности:

    • проверка подлинности телефона на официальном сайте;

 

    • отметка местоположения при разрядке батареи;

 

    • установка паролей на камеру;

 

    • сканирование внешней памяти телефона (SD);

 

  • анализ активных процессов.
Статус программы:
Версия:

10.14

Автор:

Lookout Mobile Security

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Fiorelli
3 июля 2017 13:17
Слабенький секьюрик, все равно пропускает кое-какие приколы. Хотя при нормальных настройках и наличии времени, чтобы с ними разобраться всё исправимо. Работает довольно шустро, есть резервное копирование и это огромный плюс.

ivy
28 июня 2017 17:39
Пришлось однажды протестировать данный антивирус на работоспособность и скорость выполнения операций, результаты были хороши. При дальнейшем изучении утилиты нашлась функция резервного копирования, что есть далеко не везде, качество продукта очень достойное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *