AMC Security - Clean & Boost
AMC Security - Clean & Boost

AMC Security - Clean & Boost


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение AMC Security – первый софт, который нужно установить владельцам устройств Андроид. Благодаря использованию программы вы не только защитите свой телефон или планшет, но и оптимизируете его работу.

Главные особенности:

  • Мониторинг в режиме реального времени для удаления вредоносных программ, защиты данных пользователя и оптимизации работы системы;
  • Помогает сохранить заряд батареи при использовании софта, потребляющего много ресурсов;
  • Простой и понятный интерфейс, доступный даже новичкам;
  • Быстрая очистка памяти от мусора;
  • Автоматическая блокировка потенциально опасных ресурсов.

 

Дополнительно софт проверяет безопасность выбранного беспроводного соединения, а встроенная функция анти-кража помогает защитить конфиденциальные данные в случае потери телефона.

Статус программы:
Версия:

5.8.2

Автор:

IObit Mobile Security

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Irbis
24 июня 2017 09:32
Все знакомые вечно жалуются, что андроид любит собирать мусор и накапливать в памяти странные приложения и их остатки. Да и подхватить вирус на смартфон проще простого. Вот честно, не знаю. Никаких проблем, установил это приложение и не жалуюсь.

23 декабря 2016 11:52
По-настоящему полезный софт! ЭйЭмСи Секьюрити - это программа из разряда 3в1. Она оптимизирует работу мобильного устройства, тем самым игры и приложения запускаются намного быстрее и идут без каких-либо тормозов. А кроме того, программа гарантирует всестороннюю проверку безопасности и защищает ваш серфинг в интернете. Но это ещё не всё - в арсенале утилиты есть функция анти-кража, которая поможет защитить личные данные от использования в корыстных целях в случае потери телефона. Рекомендую обзавестись всем владельцам Андроид!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *