2ГИС

2ГИС


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

2ГИС – это настоящий гид и личный помощник в одной программе, который сможет выручить вас даже при условии отсутствия Интернета. В отличие от популярных онлайн-сервсисов вроде Яндекса и Google, здесь больший упор делается на собственную оффлайн-базу, которая тоже время от времени обновляется. Приложение предназначено для городского ориентирования и содержит карты для 180 городов России.

Каждая карта/база данных загружается отдельно и занимает при этом довольно приличное количество памяти. Это неудивительно, ведь программа выдает пользователю много детализированной информации и данных о различных объектах и заведениях.

Особенности приложения 2ГИС:

  • список организаций и представительств в отдельных зданиях;
  • динамическое построение маршрутов по пунктам;
  • информация о банкоматах, заправках, транспортных остановках;
  • поиск близлежащих объектов по запросу;
  • фиксирование местоположения;
  • детальные и качественные 3D-карты и другое.
Статус программы:
Версия:

4.1.30.1964

Автор:

DoubleGIS, LLC

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

32,44 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2016 18:07
Суперский навигатор. В основном работает со своими картами, на которых нанесены практически все необходимые объекты инфраструктуры, которые нужны в повседневной жизни. Банкоматы, медицинские учреждения, полицейские участки, заправки и это еще не полный перечень. В общем, качайте бесплатно и сами убедитесь в его уникальности и общей полезности.

24 июня 2016 11:21
Хороший путеводитель с подробными картами и большим количеством полезной информации. Вполне оправданно занимает много памяти устройства. Содержит все сведения, необходимые в дороге, даже без доступа к сети.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *