Яндекс.Навигатор
Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Yandex.Navigator станет хорошим помощником любому автомобилисту в планировании кратчайшего пути, прокладывая его с учётом пробок и прочих событий на дороге. Навигатор заранее подскажет, куда и когда нужно повернуть, как с помощью индикаторов на экране, так и голосом. Программа покажет все пробки, приблизительное время прибытия и оставшееся расстояние до точки назначения.

Если пользователь будет оповещать навигатор об авариях, пробках, пунктах ГАИ, ремонтных работах и других происшествиях, то поможет другим водителям в поисках наилучшего маршрута. Обновлённый Навигатор может предупредить о стационарных камерах, фиксирующих нарушения ПДД, что позволит соблюдать скоростной режим и сделать движение безопаснее. На данный момент их список превышает 3000 штук. Также приложение будет предупреждать водителя о расположении мобильных пунктов контроля скорости.

Особенности программного продукта от Яндекс:

    • подробнейшие векторные 3D схемы для Москвы и области, Санкт-Петербурга и городов Украины, Беларуси, Казахстана и Турции;

 

    • высокая скорость работы и продуманное визуальное оформление;

 

    • широкая зона покрытия;

 

    • бесплатное распространение;

 

  • возможность загрузки карт в кэш на случай, если в пути не будет интернета.
Статус программы:
Версия:

2.35

Автор:

Яндекс

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

49,87 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 15:10
Хороший навигатор, который вполне можно полноценно использовать при вождении автомобиля. Работает быстро и без глюков, обладает многими функциями, мне очень нравится. Хорошо еще то, что прога сама анализирует лучший маршрут с учетом текущей ситуации на дорогах. Приятное и четкое голосовое сопровождение. Время прибытия рассчитывает точно. Короче, все что нужно, чтобы быстро и безопасно добраться до пункта назначения, имеется в этой программе. Реалистичные карты тоже имеются. Качайте и не пожалеете.

29 августа 2016 17:55
Если кто-то привык к яндекс картам как я, то ему однозначно не хватает их в своем телефоне, или планшете. Я могу с чистой совестью посоветовать скачать незамедлительно и совершенно бесплатно это приложение. В нем имеется полностью все, что необходимо для комфортного передвижения на своем авто по незнакомому городу или местности. А детализированные карты помогут найти практически все, что вам нужно в вашей поездки, начиная от нужного номера дома и заканчивая заправочной станцией или кафе - бистро.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *