Life360

Life360


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Life360 – полезное приложение для Android, представляющее собой социальную сеть для всей вашей семьи, главным функциональным отличием которого является пеленгатор. Он поможет узнать местонахождения подключенного к сервису пользователя и отобразить место на карте.

Для регистрации понадобится аккаунт в Google и номер мобильного телефона. Эта информация нужна для установления места нахождения любого из участников сервиса. При первом запуске приложения придётся создать новую группу. В неё можно включить всех членов семьи и задать правила оповещения.

Life360 поможет родителям быть в курсе, где находятся их дети. Определение положения с использованием только мобильного интернета может приводить к множественным погрешностям, так что придётся постоянно использовать GPS, который быстро разряжает батарею.
В программе есть встроенный чат с возможностью рассылки сообщений.

Особенности:

    • сохраняет самые посещаемые места;
    • многочисленные и гибкие настройки;
    • отличные шансы найти утерянное или сворованное устройство;
    • использование в качестве GPS-навигатора;
  • возможность отслеживать маршрут пользователя, получая уведомления с каждого из ключевых мест маршрута.
Статус программы:
Версия:

13.3.0

Автор:

Life360

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Кирюша
4 апреля 2017 15:53
Функциональное приложение. Как для поддержания связи с другими членами семьи - Лайф360 - вообще отличная штука. В нём есть навигатор с запоминанием часто посещаемых мест, функция бесплатных звонков и сообщений, возможность отследить передвижения ребёнка и украденное устройство, на котором установлена эта программа. Очень удобно. Всем рекомендую!

Черешня
31 марта 2017 02:19
Очень полезное решения для тех у кого подрастают дети и они получают некую самостоятельность. Это весьма компромиссное решение, чтобы не звонить детям с постоянными вопросами "где ты?". С таким приложением как Лайф360 родители могут быть всегда в курсе, где находятся их дети.

Иван
28 марта 2017 17:25
Семейная социальная сеть - это уже слишком. Но если семья действительно большая, есть маленькие дети, а пожилые родственники живут далеко от вас - Лайф 360 - отличное решение. Ну и некоторым ревнивцам оно по ходу тоже актуально, чтобы следить за своей второй половинкой)))

Наталья
8 марта 2017 11:13
Всей семьёй установили себе Лайф360. Теперь я меньше переживаю, что мои дети могут прогулять школу или где-то задержаться по пути домой после спортивных секций. Да и общаться в любое время со всеми членами семьи без всяких абонплат и непосредственных звонков на мобильный тоже очень удобно. Рекомендую!

Торин
5 марта 2017 11:05
Контролировать передвижение членов своей семьи или любимого человека - это как по мне неприемлемо. А вот - проследить за маленьким ребёнком или быстро обменяться сообщениями с близкими - для этих целей Лайф 360 подходит просто прекрасно. Своего рода небольшая социальная сеть, чтобы быть в курсе новостей своих родных и друзей. Очень удобно. Рекомендую!

17 февраля 2017 10:04
Семейная социальная сеть - это конечно странно и непривычно, но определённый толк в ней есть. Особенно, если в семье маленькие дети. Регистрация в приложении меня, конечно, немного напрягла - гугл аккаунт, номер мобильного и другие данные. Но, оно того стоит. В частности, если пользоваться Лайф360 в качестве навигатора и постоянно поддерживать связь со всеми членами семьи. Аналогично можно общаться при помощи приложения и с близкими друзьями и другими родственниками. Я бы сказал, что это в разы удобней, чем созваниваться или переписываться в нескольких соц. ресурсах.

11 февраля 2017 21:53
Полезное приложение, будь то для заботливых родителей или же для ревнивых половинок. Это программа позволяет зарегистрироваться в социальной сети, и кроме общения в ней контролировать местонахождение своих близких и знакомых. Лайф 360 позиционируется в первую очередь как семейный софт. Советую попробовать и установить это ПО на своей телефон с андроидом.

28 августа 2016 14:12
Классная программа. Даже несмотря на то, что на мобильном интернете оно работает не так хорошо, GPS не нужно пользоваться постоянно, а только, когда нужно определить местонахождение. Мне особенно некого контролироваться, но мы с мужем программу протестировали и считаем, что это классное приложение. Своих детей нет, но я посоветовала закачать эту прогу брату, что бы мог спокойно контролировать местонахождение своего сына. Брат остался доволен и поблагодарил. Несколько раз подловил сына на лжи, но теперь мальчишка знает, что под контролем, и беспокойств в семье стало меньше. Рекомендую!

3 июля 2016 08:49
Классная семейная программа с пеленгатором. Для начала пользования нужно только иметь только аккаунт в Гугле и ввести актуальный номер тел. Затем создать группу, например, для всех членов семьи. После чего всегда можно знать, кто где находится. Прикольная штука. Кроме этого, здесь также есть быстрый чат и специальная функция, чтобы отслеживать путь члена семьи. Это очень удобно, если кто-то вдруг заблудился. Ему всегда можно написать сообщение и указать оптимальную дорогу. В Life360 также есть навигатор и можно сохранять наиболее посещаемые места. Нареканий на работу программы пока нет. Спасибо сайту, что у вас все можно скачать бесплатно. Давно пользуюсь вашими программами - все устраивает

8 июня 2016 12:45
Занятное приложеньице. Я теперь знаю где все мои детишки. Конечно, это не полная замена для таких гигантов как Facebook или Вконтакте, но вполне занятная. По мимо того дети часто его используют в качестве навигатора.Рекомендую для ознакомления всем, при том, что здесь его можно скачать быстро и совершенно безопасно. Все супер. Очередной раз спасибо soft-ok за то, что вы есть.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *