Google

Google


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение представляет мобильную версию всемирно известного одноименного сервиса.

Работа с приложением начинается с хорошего визуального руководства, которое ведется интеллектуальным персональным помощником, подобным Siri от Apple. После входа в среду приложения, Google Search отображает основной UI (интерфейс) поиска, а после нажатия на значок сетки, вверху показывает все приложения и услуги сервиса, в том числе.

Доступные услуги сервиса Google:

  • Drive;
  • Docs;
  • Sheets;
  • Gmail;
  • G+;
  • Play Books и т.д.


Приложение было также изменено с новыми анимациями. Это привело к некоторым общим изменениям в функционале и принципах работы. Например, позволило отображать большие фото в поисках изображений. Появилась также кнопка "Recents", которая покажет вам всю историю недавно посещенных страниц, к которым легко можно вернуться. Начать новый поиск можно одним единственным нажатием на соответствующую кнопку.

Статус программы:
Версия:

41.0

Автор:

Google Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

249 МБ 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Sima
21 августа 2017 08:45
Пользуюсь гугл драйв и гугл докс, так что решил не заморачиваться на отдельные утилиты, а установил этот пакет гугл. В нем есть все - от простейшего браузера до полноценного доступа к аккаунту и всем возможным сервисам прямо с айфона. Практично и удобно. Рекомендую всем!

Sigurd
20 августа 2017 10:50
Приложение маст хев. Больше ничего сказать не могу, все службы гугл в одном. В рекламе явно не нуждается)

Valiko
14 августа 2017 08:45
Приложение содержит все сервисы гугл и подвязано к моему аккаунту. В общем, у него есть все что нужно современному юзеру интернета, который почти не заходит в сеть с компьютера. Очень ценная вещь для работы с документацией и контентом.

Drako
9 августа 2017 11:01
Отличное приложение! Все необходимое собрано в одной программке. А с наличием помощника и визуальных подсказок так вообще все элементарно. Что еще раз доказывает, что сервисы гугл лучше всех!

sparrow
6 августа 2017 10:24
Всегда юзал гугловские сервисы без каких-либо проблем. Но новая версия с анимацией и прочей начинкой меня несколько разочаровала - подтормаживает(( А так - все под рукой, от гмейла и до плейбукса с музлом. Если устройство бодренькое - очень рекомендую! Но а 9-ке что-то не айс.

Urban
13 июня 2017 10:28
Любой современный юзер инета зареген в Гугл. Так что - это приложение просто жизненно необходимо, чтобы иметь доступ ко всей своей информации и профилям в сети. В мобильной версии все даже проще, за счет крайне логичного интерфейса и упрощенного управления. Для тех, кто не шарит - есть визуальное руководство. Не вижу смысла говорить что-то еще. Прост маст хэв в любом гаджете.

Moloko
13 июня 2017 10:24
Установил себе я и Гугл. Все-таки быстрый доступ к кое-каким документам на гугл диске бывает очень нужен именно в ту минуту, когда ты не находишься за компьютером. Ну и почта, облако - все стандартно, как и в других программках. Рекомендую!

Ошо
12 июня 2017 11:28
Отличное приложение, открывающее доступ ко всем возможностям и настройкам сервиса Гугл на вашем айфоне. Сам пользуюсь недавно, но очень рад, что все под рукой. Большое спасибо!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *